Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 28.08.2004, 20:05
  2. Здравстуйте! Хочу рассказать вам одну историю. Однажды я опаздывала на очен...
    от Венна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 06.08.2004, 08:43
  3. Моей дочери 17 лет, поступила сейчас в институт. И вот мне захотелось отдох...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 28.06.2004, 14:04
  4. Здравствйуте! Хочу рассказать такую историю: 20 лет, студентка. В середине...
    от Kaтя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 05:17
  5. Хочу рассказать историю. Я поступила в институт - и как водилось в те време...
    от Мурка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 07:57
  1. Мурка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу рассказать историю. Я поступила в институт - и как водилось в те времена , первым делом нам заслали в колхоз на месяц ( что было не плохой идеей, так как мименно там создались отношения, которые поддерживаюися до сих пор). Но не в этом суть. Я была девочка "зелёная", только закончила школу, родители мои были весьма консервативны, так что с мальчиками я целовалась, но о сексе знала только по картинкам, книгам и рассказам. Нужно сказать что все мои подруги были такими же "чистыми листами" как и я. За моей подругой ухаживал парень, мы были знакомы - но почти не общались. Вот однажды я плохо с6ебя чувствовала, и поэтому отпросилась с работы и осталась в лагере. Пошла в комнату мальчиков чтоб отдать книгу, которую брала почитать ( в лагере никого не должно было быть) так что я без стука открыла дверь . Застала я парня моей подруги занимающимся сексом с другой девчёнкой. Извинилась, вышла. Я была в шоке - 1. парень моей подруги, должна я ей об этом говорить или нет? 2. это был первый раз когда я вообще увидила занятие сексом. Через несколько минут меня догнала эта девчёнка и злым таким голосом сказала - если кому расскажешь - я тебя до переломов изуродую. Короче я ушла из лагеря в лес, ибо всё это нужно было осмыслить и переварить. Вернулась к вечеру, и, как не странно, парень был единственным, кто заметил что я в шоке и не в себе. Отозвал меня в сторону ( я страшно боялась что он тоже будет мне угрожать, чтоб не говорила подруге и тп). Ан нет - он спокойно так начал со мной говорить именно о том что я чувствую по этому поводу, обьяснять некоторые вещи на счёт мужчин да как их голова работает, на счёт подруги сказал только что это полностью моё дело - расскажу я ей или нет ( отношения между ними были в стадии зародыша, так что о верности и измене было говорить рановато). Нужно сказать что после этого разговора мы с этим парнем стали близкими друзьями, общались почти каждый день, сидели за одной партой, ходили в кафе, в кино, он познакомил меня со своими друзьями ещё со школы, я была у него в гостях неоднократно, была знакома с его родителями . В то же время он продолжал встречаться с моей подругой, я любила его как друга, но никакой сексуальной тяги у нас не было ( или я так считала). Так прошёл год, у меня были какие- то кавалеты - но ничего серьёзного. И вот у меня появился парень, с каторым отношения начали быть посерьёзнее - одна проблема , я никак не могла решиться потерять девственность , всё время вспоминала того парня, даже не знаю в связи с чем. Мне казалось что он единственный мужчина которому я могу доверять в вопросе секса. .. . Продолжать не буду, скажу только что с тем парнем мы уже 10 лет женаты, имеет прекрасных детей. Как всё- таки странно может начинаться любовь, и как долго мы можем не знать что именно это наша любовь и судьба .

  2. Надежда
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж. .Я тоже знаю несколько таках историй

  3. Ната
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да, были времена!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •