Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пусть дома я ложусь спать один в холодную кровать, пусть я немогу заснуть в...
    от Айдар в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 11.09.2004, 08:46
  2. Я замужем. До замужества мне нравился один человек (пусть его зовут Ваня). ...
    от Ната в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 02.08.2004, 07:48
  3. У меня вот какая проблема. .. Мне целый год нравился молодой человек, у нег...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 05.07.2004, 10:41
  4. Пусть будет щедрым Новый год, Пусть он на счастье не скупится, Пусть зажи...
    от Санта Клаус в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 18:37
  5. Ответов: 5
    : 12.06.2004, 02:03
  1. Ната
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я замужем. До замужества мне нравился один человек (пусть его зовут Ваня). У меня с ним была прекрасная дружба. Мы с ним лучше все друг друга в компании понимали. Он всегда очень нежно ко мне относился. Но дальше дружбы наши отношения не продвигались. (Так продолжалось 2 года, и скажем так, мы виделись часто только летом (одним видом спорта занимаемся), все остальное время от случая к случаю). Потом мы некоторое время (больше чем полгода) не виделись, за это время я встретила молодого человека (его назовем Петя) и стала с ним встречаться. На этот период мне было 22, Ване 24, а Пете 28. Провстречались мы полгода, как подошло лето и казалось бы я снова должна была видеться с Ваней, но он перестал появляться. Прошел еще год и я вышла замуж. Прошел год замужества. И снова пришло лето. И тут все покатилось под откос.
    Ваня стал появляться в нашей компании снова. А мой муж со- мной не ходит. Не разделяет мои спортивные интересы. И тут я почувствовала что все еще люблю Ваню. При встречи с ним, у меня даже коленки дрожали, со мной такого раньше не бывало.
    Проблема заключается в том что я люблю двоих и не знаю что мне делать.
    Ваня очень серьезный молодой человек. Когда- то давно я его спросила, почему он все время один, на что он мне ответил, а куда мне привести жену, я еще и себя то не могу обеспечить. Сейчас он когда приходит в нашу компанию, после провожает меня домой, носит мою сумку , если сам не играет ждет меня. И мне так кажется что я ему нравлюсь. . Я бы могла подумать что все это моя фантазия, но одна моя подруга как то сказала (причем она не знает что мне нравится Ваня), что кажется я ему нравлюсь. Это еще больше вводит меня в смуту. И еще один факт, мы все здороваемся за руку (по спортивному – хлопком), это традиция, а когда мы с Ваней здороваемся, он придерживает на некоторое время мою руку в своей.
    Всего на бумаге не рассказать, но я постаралась. Я запуталась, и не знаю что мне делать. Муж у меня замечательный человек. Я его тоже люблю.
    Посоветуйте, как мне дальше быть.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Любите мужа!

  3. Циля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте жить втроем, это сейчас часто практикуют.

  4. Элина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ната, это искушение. Я Вас понимаю, но попробуйте преодолеть эту страсть. Последствия этой связи нельзя предугадать, но можно предупредить. .. Пойдете навстречу чувствам, надломится что- то внутри Вас, а потом будет еще и совесть мучить. Если б мужа не любили, тогда еще куда ни шло, но у Вас другой случай. .. Воспринимайте Ваню как партнера по спорту. Если судьбе угодно соединить именно вас двоих, то это произойдет само собой.

  5. Man
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Нате - "Муж у меня замечательный человек. Я его ТОЖЕ люблю". А ведь 23 года как- никак, не маленькая! Даже не буду ничего советовать - думаю Вы уже поняли.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •