Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемые врачи! У меня ситуация очень похожа с qwerty 13 декабря 2004 09: ...
    от Настя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 18.08.2004, 21:43
  2. Здраствуйте доктор! У меня такая ситуация от которой я просто не хочу жить....
    от Даша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 02.08.2004, 01:54
  3. Уважаемая Татьяна Борисовна! У меня ситуация похожа на предъидущую: обычны...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 19:01
  4. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 05:08
  5. . .. .Терпение на исходе! Ситуация в которой живу просто похожа на какой- т...
    от SARA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.05.2004, 09:25
  1. SARA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    . .. .Терпение на исходе! Ситуация в которой живу просто похожа на какой- то кошмар, хотя с первого взгяда может и не будет заметно. Живем с гражданским мужем (2 года вместе) временно с его родителями + взрослый брат, бабушка и кот: -) Отношения хорошие и с родителями и с мужем. Но есть многие вещи которые меня просто выводят из себя, хотя я очень спокойный человек. Сейчас еще идет ремонт в квартире: -) Единственное большое зеркало у родителей в комнате, с утра не могу даже нормально одется. уже почти год не питаюсь нормально, не могу пригласить в гости друзей, не могу встречаться с ними, потому что заканчиваю поздно работать и после встери не могу придти домой в 12 или позже, т . к. на меня косые взгляды. У мужа последнее время тоже истерики, но что- то конкретное в нашей квартире в которой должен идти ремонт он делает. Меня раздражает, то что я ухожу на работу, а он все еще лежит и спит (типа бизнесом занимается), а потом до 12 на работе. Причем эта работа денег никаких не приносит. Пытаюсь поговорить с ним, но он говорит, что не собирается бросать то что с таким трудо ему удалось добиться. .. А добиться- то на самом деле ничего не удалось, ну не бизнесмен он. .. хороший исполнитель но. .. не организатор. Что делать не знаю. Думала что нужно просто птерпеть и все наладиться. .. прошел год. .все по- старому. Подруга хочет снимать квартиру, зовет меня с собой в 2- ку. Пока думаю, но сил жить в такой обстановке больше нет. Не было еще и дня чтобы я чуствовала себя счастливой. Все так угнетает.

  2. Антон
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте с мужем снимать отдельную квартиру. Но похоже, дело тут не в отдельном от родителей жилье. А в том что Вам нужно отдельное жилье еще и от мужа. То есть разные вы, не Ваш это человек. Раздражение - явный признак этого.

  3. Смешной О.Ч.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Раздражения как раз тут нарисовать у автора и не получилось, только слово само. Очень дельно напечатано. Почти без лишних деталей и эмоциональности. Немного весело, особенно когда спящего мужа награждают истерикой, а для себя оставляют только раздражение. Я даже как- то и не пойму: а в чём тонкость?
    Оставьте вы, SARA, своего спящего мужа. Пусть выспется. Молодой он ещё, видимо, спать хочется. Берите кота, зеркало и снимайте с подругой квартиру. Вполне очевидный путь. Или я что- то упустил? Нет, любовь, конечно, есть. Но какая уж тут любовь, если вы встали, а он продолжает спать, что по его свидетельству - занятие бизнесом.
    Может быть, что я и не прав, но очень странный какой- то бизнес получается. А если он ещё, как вы говорите, без прибыли совсем. .. То я требую! Я настаиваю на том, чтобы мне объяснили подробнее! В чём здесь тонкость?

    P. S. Я дважды перечитал. Так что и со второго взгляда кошмара не вижу.

  4. Малышка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Что за претензии к жизни? Бери мужа под мышку и снимай жилье с ним, нет желания сохранять свою семью, снимай с подружкой. Порвутся семейные узы, вот и терпение законичтся: -)

  5. SARA для Смешного
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет, по утрам нет истерек - раздрожаюсь только я. .. .все терпение только с надеждой на то, чо в скором времени все измениться в лучшую сторону, а когда никаких здвигов. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •