Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бывшая жена и нынешняя подруга
    от Wad в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 26.04.2024, 15:16
  2. Ответов: 69
    : 04.01.2010, 20:46
  3. У мужа был в эти выходные юбилей. Так вот его бывшая жена подарила ему пода...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 29
    : 23.09.2004, 04:29
  4. Никак не могу справиться, бывшая жена моего мужа имеет огоромное желание со...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 18.08.2004, 18:50
  5. Ответов: 2
    : 23.06.2004, 05:50
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У мужа был в эти выходные юбилей. Так вот его бывшая жена подарила ему подарок, передав его через их ребенка. Может я ревнивая, но мне это не понравилось. Тем более, что ее подарок намного круче моего. Просто она бизнес- леди и зарабатывает раза в четыре больше меня. Чтобы подарить такое мне надо полгода работать и ничего не покупать. Праздник был испорчен для меня. Это ревность или что ?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ревность, что же еще. Ну и зависть тоже.

  3. Светлана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна и ревность и зависть к ее заработкам. Но а ей- то это зачем ?

  4. Елена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Может это просто знак внимания. Юбилей. А он ей дарит подарки или Вы не в курсе ?

  5. Светлана
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Говорит, что не дарит. Может она хочет его вернуть. Она недавно разошлась со своим другом.

  6. Елена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, а что она подарила и что Вы. Хотя дорог не подарок, а внимание.

  7. Светлана
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Она подарила Ноутбук последней модели. Он именно такой и хотел. А я. .. золотую цепочку. Просто у него старая порвалась и крестик не на чем было носить. Эта цепочка стоит 150 долларов. И это для меня немаленькие деньги. А Ноутбук больше 1500 долларов.

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Может, и хочет вернуть. А может, чтобы крутизной блеснуть.

  9. Светлана
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да еще это было все при гостях. Сын- подросток приехал на День рождение когда уже все гости собрались. Он был с шикарным букетом цветов и этим Ноутбуком и заявил, что букет от него, а компьютер от мамы. Все ахнули. Может она хотела меня унизить. Конечно, ей было неудобно отправлять мальчика с пустыми руками, но можно было ограничиться одними цветами. А может она обиделась, что ее не пригласили. А мы с моим сыном от первого брака преподнесли только цепочку.

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ваш муж ведь не дурак, надеюсь. Неужели он, как ребенок, купится на подарки. Не накручивайте себя. Главное, он с вами, а не с ней.

  11. Светлана
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и что мне делать если она хочет его вернуть да и крутизной блеснуть: (

  12. Светлана
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Он не дурак. Но сидит перед этим компьютером целыми днями и радуется как мальчишка. А еще он постоянно меня попрекает в том, что я мало зарабатываю. А тут такой пример!

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ну если нет видимых признаков колебаний у мужа, то успокоиться. А если есть - наверно, мало что можно сделать "быстродействующего". Может, вспомнить, почему он оказался с вами, а не с ней, и исходить из этого.

  14. Аноним
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А сам- то он много зарабатывает? Разве женщина обязана быть добытчицей? А что, первая жена его сама бросила?

  15. Светлана
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, мне действительно надо успокоиться. Честно говоря меня в этой истории больше всего унизило то, что мой подарок намного скромнее, а не сам факт дарения подарка.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •