Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Укус ядовитой змеи
    от Плюшка в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 15.09.2007, 01:11
  2. Здравствуйте доктор Исаев. Спасибо за вашу цитату из книги. Я интересуюсь п...
    от Лора в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 15:42
  3. Вот наткнулась сегодня на цитату молодого автора. . - Змеи похожи чем- то н...
    от Неважно в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 22:11
  4. Сегодня ночью у меня был первый раз (секс). Хотя член молодого человека не ...
    от я в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 19.06.2004, 19:09
  5. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 18:11
  1. Неважно
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот наткнулась сегодня на цитату молодого автора. . - Змеи похожи чем- то на мужчин, - долгие мучительные объятия, кольцо за кольцом, снизу вверх, до самой шеи - или бросок, укус и все, все. .. все. Змеи чем- то похожи и на женщин, - Знаешь, все думают, что змеи склизские, а они холодные, сухие, как водопроводные трубы горячей воды. ..

    Как вам? : -)

  2. Оля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А женщины похожи на змей. .. И где тут правда? У каждого она своя: -) Кто как видит: -)

  3. ЛИЗЗА
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Уже 2, 5 года живу половой жизнью, и все это время у меня вагинизм в легкой форме(как я думаю). Подскажите, права ли я, и что делать, если я сама себе как психолог(заканчиваю высшее психологическое) помочь не могу:
    Началось все с болезненной дефлорации, -ее производил партнер в течение недели по чуть- чуть. Потом боль была все время полового акта(ПА), пока не перешли к приему ОК. Страх забеременеть ушел вместе с болью, но боль осталась в самом начале ПА. Фригидности не было, но была не слишком чувствительной. Размеры полового члена партнера казались мне слишком большими, казалось, что я меньше, чем он.
    Сейчас мой 3- й партнер, уже жених, разбудил чувственность(стала чувствительна на все ласки(т. е. не фригидна)), соответственно к началу ПА много смазки+ пользуемся сейчас дополнительной нейтральной смазкой из аптеки. Предварительные ласки занимают не меньше, чем в 3 раза больше времени, чем ПА. К началу ПА испытываю желание и чувствую расслабленность соответствующих мышц. Но в первые секунд 5- 10 ПА, как и 2 года назад(ничего не изменилось), испытываю резкую боль от непроизвольного сокращения мышц влагалища. Осторожные, медленные движения жениха в эти секунды только снижает резкость боли. После этого мышцы расслабляются, получаю сильные ощущения удовольствия от процесса ПА, но оргазма при ПА ни разу еще не испытала, даже близко к нему не была. Разрядку получаю легко при мастурбации.
    Жениха как мужчину уважаю, он активный и нежный, терпеливый, внимательный ко мне в постели, как мне и хотелось бы. Размер полового члена как раз такой, который не наносит боли, т. е. меньше того, кот. был у первого партнера.
    С моим сегодняшним женихом мы вместе почти год.
    Что мне делать? Что это? Может быть гипноз поможет? Заранее Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •