Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 20.08.2004, 04:58
  2. Уважаемый доктор! Мне29 лет и целый букет болезней: дисфункция яичников,...
    от Н.Ш. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 00:53
  3. Ответов: 2
    : 14.06.2004, 13:19
  4. Здравствуйте! После родов хотела вылечить эрозию, обнаружили целый букет ин...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 13:27
  5. Добрый день! Моей маме 72 года. Имеет целый букет болезней: гипертония, ате...
    от Сергей в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 00:16
  1. Лера
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы хотела попытаться оздоровить организм - - у меня целый букет болезней - - и для начала провести чистку кишечника - - сейчас некоторые клиники предлагают такую процедуру. Есть ли какие- то противопоказания для этого? И возможно ли заразиться во время этой процедуры какой- нибудь болезнью, например, гепатитом или язвой (говорят, она теперь считаетс чуть ли не инфекционным заболеванием)?

  2. lala( santa463@ukr.net
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я хотела бы узнать , какую очистку предлагают клиники и, что внеё входит , если вам не трудно отведте мне

  3. Пересада И.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В начале о тех кто решается пройти процедуру жесткой очистки (гидроколонотерапии): люди страдающие запорами, спастическими болями в животе, желающие похудеть, вывести токсины и т. д. Теперь немного физиологии. Толстая кишка человека на протяжении эволюции формировалась как заключительный отдел желудочно- кишечного тракта, она выполняет следующие функции: эвакуаторную, дезинтоксикационную, всасывающую, поддержание иммунитета, гомеостаза, выработка витаминов группы В и т. д. Многие из этих функций поддерживаются исключительно благодаря нормальной микрофлоре кишечника (бифидо- , лактобактерии, фекальные стрептоккоки, кишечная палочка). А теперь представьте что происходит при промывании кишечника? Промывными водами действительно выводятся шлаки, появляется ощущение "чистоты"(достаточно непродолжительное), но одновременно "уходит" и нормальная флора. .. Но свято место пусто не бывает. В случае каких либо хронических заболеваний будь то гастрит, холецистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, даже кариес и т. д. (покажите современного человека без чего либо подобного) обычная флора начинает замещаться условно- патогенными микроорганизмами, которые попадая в благодатные условия начинают развиваться по патогенному пути со всеми вытекающими последствиями. Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •