Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    У мужа острый тромбоз геморроидального узла.
    Пьем Детралекс, мажем Гепатромбин Г, ванночки, диета, Дюфалак для нормализации стула. ..
    За три дня острая боль исчезла, только рядом с воспаленным узлом (который уже не такой синий) произошло увеличение еще двух узелков. Они не болят и пока сильно не растут. .. Муж начинает думать об операции. Но мы в это воскресенье собирались в отпуск, и теперь мучаемся дилеммой: подождать, вдруг пройдет или бежать резать?
    Скажите пожалуйста, если мы все- таки завтра сделаем операцию, можно ли куда- то сразу ехать? Или в связи с возможностью возникновения осложнений (как часто и какие? ) лучше лежать пластом? А если продолжеть консервативное лечение как быстро рассосутся тромбы? Хотя бы до той стадии, чтобы можно было сидеть несколько часов подряд без опасения повторного воспаления?
    Извините за длинное письмо, я понимаю, что у каждого все индивидуально, но хотя бы среднестатистические цифры. .. И скажите, пожалуйста, у вас в клинике возможно удалить тромб? Если - да, то куда звонить?

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не нужно никакой операции. Продолжайте консервативную терапию еще неделю- 10 дней (даже в отпуске). Соблюдайте диету, откажитесь от спиртного. Поскольку боль ушла, на фоне приема препаратов ее больше не будет. Окончательно узлы рассосутся через 2- 3 недели, но они не будут доставлять значительных неудобств.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •