Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 13:58
  2. Здравствуйте доктор! Очень сильно прошу Вас помочь мне рецептом лечения яз...
    от Алексей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 11:48
  3. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 23:02
  4. Ответов: 2
    : 03.08.2004, 11:24
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 12:00
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Очень сильно прошу Вас помочь мне рецептом лечения язвы толстой кишки. Дело вот в чем: У меня почти сразу после еды болит живот, пучит и жидкий стул, очень сильные колющие боли в левом боку, по утрам не могу есть так как после этого самые сильные боли. С этим и пошел в платную клинику в которой мне хватило денег только на анализы. Их доктор за рецепт запросил 300 долларов, а у меня таких денег нет. Напишу Вам результаты анализов надеюсь на Вашу помощь. Анализ на дисбактериоз показал что его у меня нет, биохимия крови в пределах норм. Ниже пишу протокол обследования эзофагогастродуоденофиброскопии: пищевод: слизистая - розовая гладкая, эррозии язвы нет, кардия плотно смыкается. желудок: форма обычная, содержимое большое количество желудочного секрета примеси желчи есть, пристальтика поверхносстная, слизистая гиперемирована незначительно матовая, складки среднего калибра, эрозии нет, язвы нет, полипы нет, привратник сомкнут зияет, дуоденогастральный рефлюкс невыраженный. 12 - перстная кишка форма правильной формы, слизистая гипермирована умеренно пятнисто, эрозии плоские групповые размером 0, 2 см, язвы нет, постбульбарный отдел слизистая розовая гиперемирована пятнисто, дуоденальный сосок не изменен. Заключение: Эрозивный бульбит, поверхностный гастрит, невыраженный дуоденстральный рефлюкс, поверхностный пестбулобирный дуединит, гипертонус толстой кишки. Диагнос был такой что надо меня лечить также как от язвы толстой кишки, а как лечить плати еще денег: ((( Понимаю что в форуме наверно не будете размещать схему лечения вышлите пожалуйста на e- mail point@rbcmail. ru если это возможно. Всего Вам доброго!

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы думаете, что у Вас поставлен (в частной клинике) правильный диагноз, то Вы заблуждаетесь. Судя по заключению, диагноза нет. Причина болей в левом боку, на мой взгляд, не выяснена. Поэтому "тайного" рецепта за 300$ дать Вам не смогу. Тем не менее, попробуйте утром за 15 мин. до еды принимать препарт Омез. Если на протяжении 3- 4 дней не поможет, позвоните мне по телефону 199- 2554. Попробую помочь. Игорь Валерьевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •