Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. dobriy den doktor! kakimi naturalnimi sredstvami mojno vilechit molochnitsu...
    от emma в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 13:54
  2. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 08:22
  3. З- те доктор! Анализы показали что у меня стофилокок, я провела лечение, ...
    от Сева в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 13:14
  4. Подскажите пожалуйста насколько эффективно лечение Флагилом (свечи - 10 дне...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 23:23
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 13:24
  1. Кровотечение у девушки при использовании презерв
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Меня попросили задать следующий вопрос. У девушки начинается кровотечение если если ее парень использует презерватив в качестве предохранительного средства во время полового акта. Эта девушка ходила к разным гинекологам и все они не встречались с подобным явлением на практике. Сказали, что у нее аллергия и посоветовали не использовать презервативы а пользоваться таблетками. Вопрос - как часто такая ситуация встречается? Из- за чего это происходит? Поддается ли это лечению? Какие могут быть проблемы при беременности? Буду рад за любую другую информацию. Заранее спасибо.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего, дело не в презервативе, а в патологии шейки матки.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А почему тогда кровотечение не появляется, если половой акт проходит без презерватива? К чему такая потология может привести? Необходимо ли провести лечение, включая оперативное?

  4. Маланова Т.Б.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    До проведения лечения необходимо установить причину кровянистых выделений.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •