Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 14.06.2016, 16:03
  2. Чем вреден анальный секс?
    от bubik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 12.06.2005, 02:48
  3. Доктор, хочу знать мнение врача- вреден ли анальный секс? Действительно ли ...
    от Татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 21.07.2004, 13:28
  4. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 23:50
  5. Вреден ли анальный секс?...
    от Инна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 00:32
  1. К.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, вреден ли анальный секс? у меня он все время ассоциировался с чем- то нездоровым и противоестественным.

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все зависит от психологической готовности человека к этому. Считается (но не доказано), что анальный секс может вызывать недостаточность сфинктера, соответственно недержание кишечного содержимого, если не пользоваться презервативом, то может возникнуть банальный уретрит.

  3. К.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо.

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от
    К.;751980
    Большое спасибо.
    Добрый день! Ответ банален - всё в меру. Если спросите проктолога - будут махать руками и кричат "Опасно!" - потому что опасность поврежений и соотв. инфекций существует - так же как и при вагинальном сексе, езде за рулём, еде - можно ж костью подавиться! - употреблении алкоголя и тд - я думаю мысль понятна А проктологи в своей практике видят именно тех у кого проблемы таки возникли (по неосторожности или из-за генетических или физиологических причин или вообще на бутылку пива сесть пытались),
    а о тех кто всю жизнь этим занимается без проблем и осложнений проктологи просто не знают ничего.
    Но они есть - пообщайтесь на форумах с людьми, которые его практикуют - и услышите совсем другую информацию - потому что они знают другую сторону вопроса.
    Поэтому повторюсь - всего в меру.

    Средний Диаметр полового члена 3-5см - этого вполне достаточно чтобы получить удовольствие и при этом не настолько много чтобы не "переусердствовать." (хотя если головой не думать и не быть осторожным можно и пальцем в 1 см диаметром что то повредить)
    В любом случае у моей знакомой (67 лет) проблема со сфинктером (она точно не занималась АС, а просто из-за возраста) и ей проктолог выписал специальный тренажёр - так вот он минимум 2-3 см в диаметре и использовать его (вставлять в анус и сжимать-разжимать мышцы) нужно почти каждый день. Я к тому, что всё таки это вряд ли настолько вредно, если такие тренажёры используются.

    А касательно ваших ассоциаций могу только сказать, что это только Вам решать, что для Вас противоестественно, а что нет.
    Например, Для греков аж 2 тысячи лет назад было самым естественным на свете - так до сих пор живут, и более того, являются неоспоримыми основоположниками почти всех и гуманитарных и технических и естественных наук, и литературы и философии и драматургии и тд итп

    То есть они он этого не поглупели, от недостатка детей не вымерли (хотя ещё и с мальчиками активно развлекались) и в анархии не погрязли.
    А насколько Вы на церковные страшилки и тупую гос.пропаганду "поведётесь" - Ваше решение.
    Какая вообще разница?
    Нравиться - делай, не нравиться - не делай.

    Отсутствие у людей мозгов и собственного мнения - намного опаснее! - а анальный секс их всё равно больше возмущает...

  5. Александр
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Интересные обсуждения на http://usfera.com/forum/viewtopic.php?f=9t=54

  6. Настя
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да что уж говорить по поводу вредности... правильно написали - главное в меру и с головой.
    Также вон в интим магазинах сколько различных вещиц продается...
    Я вот здесь (http://hustler.kz/analnye-stimulyatory.html) приобретаю различные секс игрушки. Для начинающих вообще много полезного можно почерпнуть из секс шопов.

  7. Аватар для nedug55670 Новичок
    сообщений
    1
    мы с подругой купили 2х сторонний фалоимитатор. играем,пользуемся. нравится. несмотря на все страшилки.Сначала был против,но подружка уговорила попробовать. ВСЕ МОЖНО ЕСЛИ ОСТОРОЖНО!

  8. Аватар для nedug109636 Новичок
    сообщений
    1
    В анальном сексе нет ничего страшного. Вон, девочки годами им занимаются, и всё с ними хорошо)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •