Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Помогите пожалуйста в таком вопросе. Мне 24 года. Я не замуже...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 19.08.2004, 14:48
  2. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста вот в таком вопросе. У моей кошки (7 лет...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 04.07.2004, 03:02
  3. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 11:42
  4. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 03:53
  5. Помогите, пожалуйста вот в таком вопросе. У моей кошки (7 лет, обычная, д...
    от Екатерина в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 21:47
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! Помогите, пожалуйста, в таком вопросе, который частично касается проктологии. 1, 5 года назад я переболела гонореей и соптствующими инфекциями. Лечила на ранней стадии. Успешно. Но начались какие- то другие проблемы, доктор называет это условно- патогенная микрофлора. У меня все это время зуд во влагалище, выделения и дискомфорт, болезненное, хотя и не учащенное мочеиспускание, боли в пояснице. В анальном отверстии зуд, ощущение влажности и какой- то запах стал неприятный, иногда словно что- то тикает там, бывают непонятные боли с животе, летом был период, когда шли оранжевые выделения с дурным запахом. Я в панике! А доктор продолжает кормить меня антибиотиками, а потом бифидумбактериями. За это время я прошла несколько курсов лечения, насчитала около 12 антибиотиков. Что делать дальше, не знаю! Пожалуйста, помогите! Я не знаю, к какому мне идти врачу, ведь моя проблема касается и гинекологии и урологии и проктологии.
    Спасибо.

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю все Ваши проблемы можно решить после того, как Вы сдадите посев кала на дисбиоз. Хотите приходите ко мне на осмотр, у нас же (в институте проктологии) можно сдать посев кала. Звоните, помогу. 199- 2554. Игорь Валерьевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •