Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. амниотическая перетяжка
    от лилу в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.01.2007, 12:43
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 10:10
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 16:22
  4. Ответов: 2
    : 05.07.2004, 04:49
  5. Здравствуйте, доктор! У нас с сестрой наследственная перетяжка желчного пуз...
    от Елена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 23:47
  1. Софья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я так поняла, что лигирование - это перетяжка латексными шнурами выступающих вен. А что с этими венами потом случается, куда деваются латексные шнуы? Кроме того, правильно ли я поняла, что лигирование осущетсвляется при неостром периоде, то есть когда узелки не причиняют болевых ощущений. И еще - рассасывание затромбированных узелков при выпадающем геморрое абсолютно нереально, или все же иногда бывают случаи? Я тут вчера Вам писала, так вот у меня наполовину выпадающая часть узелков втянулась вовнутрь, сегодня все выпадало уже не в том количестве. Буду мазать Гепатромбином, может, все же удасться избежать оперативного вмешательства?

  2. Alex
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лигирование- это наложение на ножку геморроидального узла латексного кольца, которое перекрывает доступ крови. Вследствие чего, узел некротизируется (отмирает) и отваливается. В период обострения не делается. Окончательно убрать Ваши узелки медикаментозным лечением не удастся. Легирование не является оперативным вмешательством. Это малоинвазивный способ лечения геморроя и выполняется амбулаторно без протери трудоспособности. Идеально подходит для Вашего случая.

  3. Пересада И.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я просто повторю предыдущее сообщение, которое абсолютно верно!
    Лигирование- это наложение на ножку геморроидального узла латексного кольца, которое перекрывает доступ крови. Вследствие чего, узел некротизируется (отмирает) и отваливается. В период обострения не делается. Окончательно убрать Ваши узелки медикаментозным лечением не удастся. Лигирование не является оперативным вмешательством. Это малоинвазивный способ лечения геморроя и выполняется амбулаторно без протери трудоспособности. Идеально подходит для Вашего случая.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •