Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.10.2004, 02:31
  2. Здравстуйте доктор. 3 дня назад сделали биопсию шейки матки. Кровотечение (...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 17:58
  3. Здравствуйте, после родов у меня в течение 60 дней было кровотечение DS: вн...
    от Женя в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 00:34
  4. Ответов: 2
    : 01.07.2004, 09:52
  5. Мне сделали выскабливание, т. к. в течение почти двух месяцев было кровотеч...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 07:43
  1. Надя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне сделали операцию по поводу геморроя. Было геммороидальное кровотечение. После операции вот уже около месяца боли при опорожнении кишечника. Что делать?

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Максимально размягчить стул (Мукофальк, Дюфалак), перед стулом свечи с анестезином, после стула метилурациловую мазь или свечи.

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Ответьте, пожалуйста, еще на два вопроса. Два месяца назад мне была сделана операция по поводу геморроидального кровотечения. Оно прекратилось. Но многие продукты нельзя кушать - сливочное масло, овощи, фрукты, сладкое, не говоря уже об остром и жареном. При употреблении названных продуктов - либо запор, а чаще кашицеобразный частый стул, после которого в заднем проходе словно кляп вставлен. Боль бывает также либо в желудке, либо в подреберье, либо по животу. Отчего это? И что предпринять? И можно ли мне спустя два месяца после операции поднимать тяжести (говорили, что нельзя поднимать более трех килограммов сразу после операции, но когда- то послеоперационный период должен же закончиться). Можно ли работать в огороде? Привожу данные предоперационной колоноскопии: "Колоноскоп "Олимпас" проведен в терминальные отделы подвздошной кишки. Илеоцекальный клапан полусферической формы, сомкнут. Просвет и тонус кишки сохранены на всем протяжении. Складки типичные по отделам. Слизистая оболочка бледно- розовая, блестящая. Сигмовидная ободочная кишка спаяна с левым маточным углом, образует резкий фиксированный изгиб. Патологии в толстом кишечнике не выявлено. Фиксированный изгиб ободочной кишки". Скажите, пожалуйста, чем опасен фиксированный изгиб ободочной кишки? И еще. При наклоне иногда бывают судороги в кишечнике.
    С уважением, Надежда.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •