Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 12:47
  2. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 13:13
  3. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 15:28
  4. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 21:46
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 15:05
  1. Зоя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После рождения ребенка (5 лет назад) периодически проявлялся геморрой (после физич. нагрузок, проблем с кишечником). Никаких болей и особенных неудобств не было - он сам вправлялся. Неделю назад (после активной аэробики) выпал узел, который очень сильно болит при дотрагивании и нагрузке. как ни странно (для меня), помогли ни спец. свечи (нео- анузел), а свечи с индометацином, выписанные для другой цели. Боль стала значительно меньше, но узел остался. Есть ли местные способы убрать геморрой совсем или какие радикальные подойдут в моем случае? И куда можно обратиться (желательно, чтобы врачом была женщина).
    И уже хочется побыстрее от этого избавиться (про диету и подмывания хол. водой после дефекации я знаю - сразу так и делала - но ведь это не лечит, а только не обостряет)?

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не удивительно, что помог индометацин, там присутствует противоспалительный компонент, но это не патогмоничное лечение. Стоит применять мази Гепатромбин и Троксевазиновый гель. А выпадающие узлы можно убрать при помощи лигирования. Звоните, договоримся об осмотре и самой процедуре. 8- 903- 221- 5899. Игорь Валерьевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •