Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор. Мне 34 года, мне поставили диагноз хронический колит,...
    от Наташа Хорева в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 01:13
  2. У меня хронический гастрит, язвенная болезнь, дискензия ж/ в путей, колит. ...
    от Маша в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 28.08.2004, 06:56
  3. У меня диагноз- хронический холецистопакреатит, вторичный колит с поносами....
    от Галина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 22:49
  4. Здравствуйте, доктор? У меня вопрос : может ли хронический колит привести ...
    от Надежда в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 16:55
  5. Ответов: 3
    : 06.05.2004, 16:09
  1. Ира
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор!
    Мне 63 года, у меня хронический колит. В августе этого года я проводила лечение уринотерапией по Малахову - делала очищающие клизмы втечение месяца. После этого кишечник вообще отказался самостоятельно работать. Ничего не помогает - очищается только после приема слабительных (Сенадоксин, Сенайда, Эукорбан), и то не полностью. Если кишечник не очищается, ощущаю тяжесть в пояснице. Пробую и народные средства (свекла, чернослив), пропила Хилак Форте, но эффекта нет. Что делать, как заставить кишечник самостоятельно работать?

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это отдельный большой разговор, через интернет невозможно обсудить все аспекты этой проблемы. Необходима очная консультация.

  3. Ира
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, пожалуйста, куда и когда можно подъехать на консультацию, и сколько она стоит. Я живу в Грузии, но сейчас нахожусь Подмосковье.

  4. Пересада И.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Звоните, телефон в ординаторской 199- 2554. Игорь Валерьевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •