Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 03.08.2004, 02:17
  2. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 17:57
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 14:02
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 01:53
  5. Ответов: 3
    : 30.05.2004, 07:25
  1. Таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лидия Константиновна ! у моей дочери псевдогипопаратиреоз, сейчас девочке 9 лет. Изменится ли что- нибуть после наступления полового созревания.
    Присоединяюсь к Наташе , не стоит бросать медицину. Но самый надежный путь закончить местный медицинский , той страны куда вы собираетесь. Я лично знаю двух русских терапевтов , кот по 10- 12 лет подтверждали свой диплом. Русских специалистов любят, запись на месяц вперед. С местными специалистами пришлось стокнуться впечатление не самое лучшее. По нашей проблеме постоянно поддерживаю отношения с врачами из Москвы. Здесь ( в Канаде) на любой вопрос как правило отвечают - это естественный процесс. Так и нам сказали. А позади четыре перелома бедра. Все что нам предложили , это ежегодное обследование и никаких лекарств.
    Лидия Константиновна очень прошу ответить на мой вопрос, так сказать на последок или подсказать , где я могу найти подробную информацию в интернете.
    Если вас интересуют вопросы о жизни в Канаде с удовольствием отвечу. Может быть чем- то помогу.

  2. Кривская Л.К.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Таня! Спасибо Вам за теплые слова и предложение чем- то помочь. В настоящее время мы нацелены на Европу, хотя в дальнейшем не исключен и переезд куда- то еще. А по поводу медицины- мой муж врач (анестезиолог) и он уже получил работу в одном из госпитолей в пригороде Лондона. Так что двоим делать медицинскую карьеру сложно, тем более, что у нас пятилетняя дочь. Но со временем, думаю, я попытаюсь что- то сделать. Конечно жалко бросать, потому что лучше, чем эндокринологию, я ничего знать не буду. А по поводу Вашей проблемы- удивительное дело, посмотрела несколько хороших книг и ни слова о лечении. В интнернете в одном из лучших мед. сайтов (MDconsult) нашла несколько относительно свежих статей, где упоминается об этом. Я их внимательно прочту, вкратце Вам изложу суть дела и перешлю Вам полные тексты этих статей (может, пригодится). Для этого мне нужен Ваш e- mail. (на связи буду еще дня три). Пишите.

  3. Таня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Лидия Константиновна. Мой e- mail - tatiana. zibarova@sympatico. ca
    Очень благодарна вам за внимание.
    Как эмигранту со стажем , могу сказать , что ваш случай довольно выгодный. Сейчас в Америке и Канаде очень сложно с работой. В медицину иностранцев пускают очень неохотно, несмотря на ущутимую недостачу кадров. Например, если у ребенка температура и вам необходима консультация врача, то необходимо бедного ноющего ребенка тащить в госпиталь и просидеть там мин. 5 часов. Такой практики , как вызов врача на дом, несуществует вообще. Мы привыкли ругать все наше, но здесь я почувствовала многие преимущества нашей медицины. Во всяком случае интелектуальный уровень наших врачей явно выше.

  4. Таня
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мой адрес : tatiana. zibarova@sympatico. ca
    Повторяю свой адрес , мне кажется , что в первом случае я допустила ошибку.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •