Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 15:11
  2. Здравствуйте, доктор! Хотела бы побольше узнать о таком заболевании, как ги...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 02:18
  3. Ответов: 2
    : 20.06.2004, 07:37
  4. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 05:52
  5. Здравствуйте! Мне 14 лет. Я хотела бы узнать побольше (и хотелось бы в ил...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 23:24
  1. Линара
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Хотела бы побольше узнать о тимусе. Моему ребенку(г/ р 2000) поставили диагноз тимомигалия в 3 месяца, все привывки отложили до 1 года, принимали лекарства, стояли на учете у детского эндокринолога, в 1 год сделали снимки и разрешили привывки. Она у нас часто простуживается и у нее сильная потливость (говорят признак слабости, возможно от тимуса). Хотела узнать нужно ли снова обращаться эндокринологу, почему она так сильно потеет, как укрепить ее здоровье,
    Спасибо

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Линара! Эндокринологи уже давно не занимаются проблемами тимуса- это дело иммуннологов. Кроме того, сама по себе потливость не может быть основанием для консультации эндокринолога. Должны быть еще какие- то симптомы, например отставание развития. Частые же простуды не редкость для детей в возрасте до трех лет, т. к. иммунная система с этот период только дозревает. Вы можете помочь ребенку постепенным и грамотным закаливанием.

  3. Кривская Л.К.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ответ ниже- мой. Почему- то не высветилась фамилия.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •