Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моим детям 2 года. Это мальчики- близнецы. Я стараюсь окружить их только лю...
    от Оксана Баталова в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 14:02
  2. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 22:36
  3. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 14:08
  4. Здраствуйте моим детям девочка и мальчик скоро идти на диспансеризацию расс...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 20:43
  5. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 02:03
  1. Оксана Баталова
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моим детям 2 года. Это мальчики- близнецы. Я стараюсь окружить их только любовью, но мой муж (папа) очень неуравновешенный человек, устраивает скандалы на глазах у детей. Дети травмированны психологически. Я наблюдаю повышенную агрессивность у них. Один может ударить другого по голове игрушкой, кидают предметы со злостью, могут меня ударить или подойти и сделать больно. Я хочу вырастить их добрыми людьми, со здоровой психикой. Как мне им помочь, подскажите. Я бы с удовольствием пришла с ними на консультацию, только не знаю куда. Помогите, прошу вас!

  2. Писаренко Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос № 1 - А Вам с папой (детей) жить вместе обязательно? Если да, то Вам придется мириться как минимум с постоянным психологическим сопровождением детей. Потому что иначе Вам придется как- то объяснять детям, что папа неправ (т. е. плохой). Если чувствуете необходимость консультации - кликните мое имя: там контакты. Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •