Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 07:21
  2. Ответов: 4
    : 01.08.2004, 06:03
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 22:28
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 09:41
  5. Ответов: 8
    : 23.06.2004, 05:46
  1. катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У нас катастрофа ребенок после 1. 5 лет перестал спать в своей кровати и спим уже 2 месяца с ребенком и все наши попытки как - то переложить его в кровать заканчиваются дикой истерикой и в результате дочка оказывается опять в нашей постели. Что мы только не предпринимали все бесполезно. ПОМОГИТЕ! !!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    а зачем вы уступаете, она так и будет закатывать истерики, теперь знает чем вас пронять, один раз переломите и все

  3. Писаренко Н.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну уж катастрофа: ) Устройтесь так, чтобы она спала с вами в комнате, рядом, или кто- то временно переезжает в детскую, иногда просто ставят кроватку рядом с родительской. Беспокоиться будете примерно после 3 лет.

  4. Наташа
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте внешне изменить детскую кроватку и сделайте вид, что это новая кровать куплена специально для малышки. Осознание, что это ее личная новая вещь может сделать свое дело (только подберите момент)

  5. Наташа
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Забыла уточнить, что до задуманног обязательно нужно уточнять, показывая на родительскую кровать, что это мамина и папина кровать и у малышки скоро будет своя кроватка, как у взрослой

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том что малышка была прооперированна по поводу порока сердца с этого момента прошло 9 месяцев и позволить себе ее переломить как мне советуют я неимею права. Рыдания и истерика для ребенка ОГРОМНАЯ нагрузка на сердце и не обращать внимание на ее ор чтобы потом у нее какой - нибудь приступ случился! !! Это не выход. Кровать уже переносили и ставили рядом со своей не помогает. В 1. 7 мес. ребенок еще не понимает где и чья кровать а если и понимает то ей по- моему глубоко эти объяснения параллельны. Извините за такой оборот.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том что малышка была прооперированна по поводу порока сердца с этого момента прошло 9 месяцев и позволить себе ее переломить как мне советуют я неимею права. Рыдания и истерика для ребенка ОГРОМНАЯ нагрузка на сердце и не обращать внимание на ее ор чтобы потом у нее какой - нибудь приступ случился! !! Это не выход. Кровать уже переносили и ставили рядом со своей не помогает. В 1. 7 мес. ребенок еще не понимает где и чья кровать а если и понимает то ей по- моему глубоко эти объяснения параллельны. Извините за такой оборот.

  8. КАтя
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том что малышка была прооперированна по поводу порока сердца с этого момента прошло 9 месяцев и позволить себе ее переломить как мне советуют я неимею права. Рыдания и истерика для ребенка ОГРОМНАЯ нагрузка на сердце и не обращать внимание на ее ор чтобы потом у нее какой - нибудь приступ случился! !! Это не выход. Кровать уже переносили и ставили рядом со своей не помогает. В 1. 7 мес. ребенок еще не понимает где и чья кровать а если и понимает то ей по- моему глубоко эти объяснения параллельны. Извините за такой оборот.

  9. Наташа
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А почему бы не попробывать. Ведь хуже не будет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •