Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 09.08.2004, 23:55
  2. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 18:21
  3. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 04:11
  4. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 09:34
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 03:16
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. у меня мальчик 4 мес. с рождения был на грудном вскармливании + 1 кормление заменялось смесью на козьем молоке по рек. неонатолога. 2 недели назад стала 2 кормления заменять смесью, но малыш отказался от бутылочки вовсе. врач посоветовал поменять смесь. не помогло. кричит, плюется. хочет только грудь. но молока ему не хватает и кушать стал чаще. раньше спал ночью с 11 до 9 утра, а теперь только до 4. 30- 5. что с ним происходит, как ему помочь? я готова кормить его и дальше, но у меня обострение хрон. заболевания и я хотела привести здоровье в порядок, а это ежедневные процедуры в условиях клиники, т. е. я не буду успевать за 2, 5 часа перерыва между едой. что же делать?

  2. Писаренко Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Поэкспериментируйте, в каком положении давать бутылку - на руках, на кроватке, чтобы видел Ваше лицо итд. В принципе, если бы немного еще Вы покормили, примерно до полугода, было бы лучше.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо огромное за ответ. он стал кушать в шезлонге- сидя. я, конечно, не собираюсь прекращать кормить грудью. речь идет о замене одного- двух кормлений в день. спасибо еще раз!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •