Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 22:42
  2. Ответов: 2
    : 22.08.2004, 20:45
  3. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 19:10
  4. Ответов: 2
    : 30.07.2004, 06:12
  5. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 23:02
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте
    Моей дочке 2, 7 Нормально ли для ребенка ее возраста то что она практически не слушается на прогулках особенно Слова нельзя опасно она знает но порой создается впечатление что она их не слышит и делает что- то специально На улице всегда убегает и норовит идти в противоположную сторону от родителей может долгое время оставаться одна (мама прячется за деревом)не обращает внимание на мое отсутствие За руку ходит крайне редко Отнимает у детей игрушки хотя последнее время начала менятся Любит ломать чужие постройки Обстановка в семье теплая все ее очень любят Иногда могу шлепнуть но на нее это не оказывает должного действия Мне кажется что в этом возрасте дети более привязаны к родителям? Спасибо

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня ребенку2, 2, в точности такой как Вы описали. Бегает и никогда не ходит за руку. Мама просто не нужна. Так всегда было, он сразу не пошел , а побежал, причем в противоположную от меня сторону. За все время совсем не изменился, прекрасно знает , что нельзя, но делает. Стоит около лужи, говорит: " Губоко, обойдем". И шлеп прямо в лужу (причем единственную в округе) в босоножках. И тут же: " Мама, ай- яй- яй". Приходится идти домой. И ничего с этим не сделаешь, характер такой.

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    mami prosto ocenj dobrije. po zadnice i v ugol.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •