Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Стоит ли волноваться?
    от Лена в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 04.07.2005, 11:38
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 18:46
  3. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 20:39
  4. Ответов: 2
    : 28.05.2004, 13:44
  5. На какой день задержки надо начинать волноваться, и когда стоит обращаться ...
    от Другая Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 24.05.2004, 19:49
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Стоит ли волноваться: сын (4, 4)часто изображает разных животныхкак злыж (динозавтры, волки. .. ) так и добрых (собачки, .. .). При этом говорит "Нет мама, я не Тема, я сегодня утром проснулся . .. /собачкой". Полностью копирует поведение. Это происходит как дома, так и на людях. Какой- то зациклинности я не наблюдаю, но, честно говоря, настораживает.
    Буду благодарна за совет.

  2. Татьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я ходила на консультацию с такой же проблемой. Собрались психиатр, психолог, невропатолог. В один голос заявили, что , но и наделяет ролями всех - младшую сестру, меня, папу, бабушек и дедушек. В последнее время он дракон (в основном, персонажи из мультиков). После этого (консультации) я не вижу повода для беспокойства.

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я ходила на консультацию с такой же проблемой. Собрались психиатр, психолог, невропатолог. В один голос заявили, что это нормально в его возрасте (тоже 4, 4). Причем, он не только сам играет подобным образом , но и наделяет ролями всех - младшую сестру, меня, папу, бабушек и дедушек. В последнее время он дракон (в основном, персонажи из мультиков). После этого (консультации) я не вижу повода для беспокойства.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •