Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Противоречия кругом, сплошь и рядом
    от Artiom в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 27
    : 31.05.2010, 17:50
  2. vo vremia kogda pisau idet krov chto eto mozet bet?...
    от alexN в разделе Venegology
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 20:29
  3. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 06:38
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 04:57
  5. Whether the spiral can lead to a cancer of a uterus...
    от Margarita в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 11:06
  1. Полинка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Так отчего это все- таки может быть? Какие анализы сдать? Я же говорю что врач сказала не беспокоиться - а вы вместо того что посоветовать говорите что мое объяснение не выдерживает критики. .. . и так расстроена. .. Надеялась на совет. ..

    Полинка 24 сентября 2004 12: 31: 21
    Хочу посоветоваться. Мне зимой прижигали эрозию жидким азотом. Я заметила что последние цикло 5- 6 у меня месячные начинаются не внезапно как раньше, а сначала пару дней мажет коричневым, потомодин день мажет красным и только на 4й день прорывает. Врач меня смотрела - ничего не обнаружила и сказала что беспокоиться нечего. . . Но это ведь ненормально? ? ? ? Или как? Может ли это быть последствием прижигания? Кроме того, мы с мужем уже 2 месяца не предохраняемся и хотим ребеночка, но ничего пока не получается. . . . врачи опять таки говорят не беспокоиться. . . А я вот думаю может у меня шейка плохо раскрывается после прижигания и от этого месячные не могут быстро начать выходить? ? может и сперма из- за этого плохо попадает? ? ?

    < < Вернуться в конференцию
    - -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
    Ответы:
    Маланова Т. Б. 24 сентября 2004 21: 48: 11
    Так не должно быть. Причину таких выделений надо искать. Ваше объяснение не выдерживает никакой критики.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я не гадалка. Диагноз ставится конкретно каждой пациентке. НА ПРИЕМЕ, ПОСЛЕ ОСМОТРА, а не заочно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •