Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. вывих тазобедренных суставов
    от Crystal в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 13.08.2005, 11:32
  2. У моей дочки врожденный двусторонний вывих тазобедренных суставов. По моей ...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 21:35
  3. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 23:10
  4. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 09:37
  5. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 17:44
  1. Катерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей племянницы (1 г. и 4 мес. ) врожденный вывих тазобедренных суставов (левая нога сильнее) и в 1 год и 2 мес. ей сделали операцию в ЦИТО в сустав ставили какую- то металлическую пластинку и поставили гипс на 2 месяца на обе ноги. 17 июня сняли гипс и опять поставили "палочку" (до этого "палка" стояла у нее с 4 до 6 месяцев. Она у нас очень шустрая: ползает, хочет вставать на нога на которой была операция и которая была вся в гипсе не сгибается коленка припухла и девочка не дает до нее дотронуться. Скажите такое может быть? Это нормально? И как можно разрабатывать коленку? Или как всегда наши врачи чего- нибудь напортачили? А за операцию мы заплотили 40 тыс. руб. И еще вопрос: теперь назначили ЛФК и физиотерапию, и массаж, и ванночки с морской солью. Это все сразу надо делать или последовательно и вообще насколько это все нужно и эффективно. Заранее спасибо.

  2. Порохня В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    "Вывихов суставов" не бывает. Есть вывих бедер. По вашему рассказу у меня к вам много вопросов. Такие сложные консультации надо проводить очно. Возможно, надо срочно принимать меры в отношении коленного сустава.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •