Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 01:28
  2. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 19:25
  3. Ответов: 3
    : 14.07.2004, 08:48
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 21:24
  5. Ответов: 4
    : 24.05.2004, 15:13
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей дочери в 4 месяца поставили диагноз дисплозия бедра. 5 месяцев носили "твердую" пеленку с уздечками. делали массаж, физиопроцедуры. Но теперь, в 1 год снимок не показал особых изменений и нам еще на полгода выписывают распорку. Скажите, помимо принятых мер, можно делать процедуры. И что делать если не будет результата? С уважением Анна

  2. Порохня В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Такого дмагноза в ортопедии не существует. Лечение при любом из диагнозов патологии т/ б сустава не правильное. И правильно, что у вас сомнения по поводу хороших результатов лечения. Все принятые меры кроме пожизненной инвалидности ни к чему не приведут. Гду вы живете?

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мы живем в Москве

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте уважаемый Виктор Сергеевич!
    Спасибо, что ответили на мое письмо. Хочу уточнить диагноз который нам поставили после рентгена: Определяется умеренная скошенность крыш вертлужных впадин. Головки сформированы хорошо. Определяется латеропозиция правого бедра. Линии Шенктона и Кольвье растянуты. Подскажите, как нужно действовать в таком случае.

  5. Порохня В.С.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Это не диагноз - никакой конкретики. Знаете, когда ученик не выучил урок, он тоже так отвечает: все вокруг да около. Где вы живете?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •