Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ребенку 1, 5года. Диагноз - остеомелит - патологический подвывих бедра (нет...
    от Анна Владимировна в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 12:54
  2. Ответов: 2
    : 06.07.2004, 21:23
  3. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 23:35
  4. Ответов: 5
    : 31.05.2004, 23:27
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 03:32
  1. ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте! Моему ребенку 6 мес. Диагноз: подвывих левого бедра, патологический перелом бедра в стадии консолидации деформация S бедра. При беременности не падала, головное прилежение. Укорочение бедра на 2см. обнаружено еще во время беременности. Почему так случилось и как должно проходить лечение. Можно ли увеличить ножку без хирургического вмешательства.

  2. Порохня В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что означает "деформация S бедра"? Сразу и подвывих и перелом? Укорочение обнаружено до рождения, каким методом?

  3. ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    подвывих левого СУСТАВА бедренной кости, патологический перелом бедренной кости в стадии консолидации, что такое "деформация S бедра", я незнаю так написано в заключении но я думаю, что искривление на вместе искривления что- то вроде нароста или мозоли. Укорочение бедра на 2см. обнаружено еще во время беременности по УЗИ плода одно бедро было короче другова на 0. 5 см.

  4. Порохня В.С.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Такого диагнозакак "подвывих левого СУСТАВА бедренной кости" в медицине не существует хотябы даже по тому, что у бедренной кости есть два сустава. Да и патологические переломы являются следствием чего- то, а не просто сами по себе. Определять длину бедер по УЗИ у плода в матке могут только УЗИсты - больше никому в голову не придет заниматься такой ерундой, кстати не безвредной (читайте статью "УЗИ" в разделе "Вот это новости! " на моем сайте acupuncture. ru). Консультировать по фантастическим диагнозам не могу.

  5. ирина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В том- то и дело что никто из специалистов к которым я обращялась не могут поставить точного диагноза, даже по ренгеновским снимкам. Вы наверное такой же специалист.

  6. Порохня В.С.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Так пришлите снимки! Я сильно напрягусь и попробую.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •