Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 09:48
  2. Ответов: 3
    : 26.07.2004, 18:35
  3. Мне 44года. Так получилось, что жена полновата и это меня не возбуждает, чт...
    от Слава в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 18
    : 16.07.2004, 18:12
  4. Срочно! !! Моя подруга залетела! !! Случилось это 12 числа. После 3- х дней...
    от Ira в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 25.06.2004, 22:08
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 15:06
  1. Григорий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемыйдоктор!
    12 числа жена родила дочку, так получилось, что рожала в обычном роддоме (Ребенок доношен, весит 3. 700). Роды были сложные, ребенок получил кислородное голодание + повреждение правого плеча (механическое повреждение). С кислородом разобрались, сейчас дышит сама, кушает сама, вообщем все хорошо кроме плеча. На сегодня уже 7- ой день, область предплечья припухлая, есть ограничение в движении, колят магнезию. С кистью и пальчиками все в порядке, ограничений нет. В роддоме говорят нужно переводить на лечение, но место в больнице будут искать 7- 10 дней! Подскажите как быть в этой ситуации? Куда положить ребенка (с мамой), что нужно для перевода?
    E_MAIL: antigene@pisem. net

  2. Порохня В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, но этим занимается детский травматолог. Обратитесь в детскую травматологию (б- ца №20 где- то в области м. "Полянка"), я только могу посмотреть в роддоме на предмет ортопедии.

  3. Григорий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо за ответ! !! Я совсем забыл написать о том, что в самом роддоме нам говорят о том, что нужен массаж и прогревание предплечья, говорят, что все возможное они сделали, и нужно переводить на лечение. Все же в травматологию? Что вы можете сказать о клинике при научном центре здоровья детей РАМН?

  4. Порохня В.С.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, травматологией не занимаюсь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •