Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 20:26
  2. Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со своей проблемой- у меня маленькая грудь, а...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 17:00
  3. Здравствуйте уважаемый Доктор! !! ! Обращаюсь к вам со своей проблемой. Мне...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 04.07.2004, 09:07
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 05:47
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 19:22
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Обращаюсь к Вам со своей проблемой.
    Моей дочери в возрасте 1 год поставили д- з Детский церебральный паралич (левосторонний гемипарез). В связи с тем, что в своем городе мы не можем получить должного лечения, вынуждены ездить в краевой центр (г. Владивосток).
    Прошли 3 курса в центре мануальной микроволновой резонансной терапии (результаты лечения хорошие). У дочери выравниваются глазки (к году развилось сходящееся косоглазие), после второго курса она самостоятельно пошла, долольно активная девочка. Но месяц назад нам посоветовали начать лечение аминокислотами. 1 курс - 8 недель, за четыре пройденных недели нам было назначено более 20 препаратов, откровенно говоря, такое количество пугает. Мне хотелось бы знать Ваше мнение по этому поводу. Я сделаю перечень препаратов.
    1. DHEA 25(NAT. )
    2. FLAX OIL
    3. SUPER SHELD
    4. МАГНЕ- В6
    5. ПРОВИТ 220
    6. СЕВИТ
    7. BILBERRY
    8. ESSENTIAL OIL (ОМЕГА 3+ 6)
    9. GOTU COLA HERB
    10. НЕЙРОВИТ Р 100
    11. ПРИМАВИТ 200
    12. МELATONIN 300 MCG (SD)
    13. ЭВИТ 500
    14. COLOSTRUM (S)
    15. ESSENTIAL IRON
    16. АМИНОПУРИНОЛ 330
    17. АМИНОСТИМУНОЛ 220
    18. СЕВИТ К
    19. ТОКСФАЙТЕР- ЛЮКС

    ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ. НАСКОЛЬКО ЭТО ЛЕЧЕНИЕ НЕОБХОДИМО И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ МОЖНО ДОБИТЬСЯ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА.
    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВАМ,
    С УВАЖЕНИЕМ
    ИРИНА.

  2. DoctorD
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравстуйте. Лечение аминокислотами конесно помогает, но в вашем случае количество препаратов действительно пугает. Очень много прпаратов чисто коммерческого использования, некоторые двольно эффективные ( АМИНОСТИМУНОЛ 220 , МАГНЕ- В6 , АМИНОПУРИНОЛ 330 ). Такое большое количество препаратов , на мой взгляд, неоправданою

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •