Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 01:51
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 05:31
  3. Уважаемый доктор, в декабре прошлого года у меня было кровоизлияние в мозг ...
    от Ласточка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 23:14
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 07:33
  5. Ответов: 3
    : 12.06.2004, 14:23
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравстыуйте. Ребенку 7 мес. При рождение было кровоизлияние в мозг. В 3 мес. сделали нейросонографию - МР= МS= 47. 6 мм, 3 жел= 2 мм, VLP= 10, 8 мм, VLS= 10, 5 мм, FLC= в лобных отделах до 3, 5 мм. Синокорбикальная ширина = 1, 7 мм. Гиперэхогенные образования с 2- х сторон в ПВО. Зак- е: СЭК с 2- х сторон. Начальная гипорецорбция в любных отделах. Было назначено лечение - аспаркам, диакарб, танакан 1 4х2р. Если можно прокоментируйте. От врачей в местной больнице вразумительного ответа не получить.

  2. Рещиков Д.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У ребенка имеется расширение желудочковой системы головного мозга с субэпендимарным кровоизлиянием с двух сторон ( кровоизлияние под стенки боковых желудочков) Мне необходимо знать темпы прироста окружности головы с рождления, размеры большого родничка, его напряжение, пульсацию, имеются ли у ребенка рвоты, срыгивания. Что касается терапии, то диакарб и аспаркам оставьте, а танакан убрать. Покажитесь окулисту на прдмет изменений на глазном дне. И где эта местная больница. Подробности пишите на DoctorD@ints. ru

  3. Рещиков Д.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У ребенка имеется расширение желудочковой системы головного мозга с субэпендимарным кровоизлиянием с двух сторон ( кровоизлияние под стенки боковых желудочков) Мне необходимо знать темпы прироста окружности головы с рождления, размеры большого родничка, его напряжение, пульсацию, имеются ли у ребенка рвоты, срыгивания. Что касается терапии, то диакарб и аспаркам оставьте, а танакан убрать. Покажитесь окулисту на прдмет изменений на глазном дне. И где эта местная больница. Подробности пишите на DoctorD@ints. ru

  4. Рещиков Д.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У ребенка имеется расширение желудочковой системы головного мозга с субэпендимарным кровоизлиянием с двух сторон ( кровоизлияние под стенки боковых желудочков) Мне необходимо знать темпы прироста окружности головы с рождления, размеры большого родничка, его напряжение, пульсацию, имеются ли у ребенка рвоты, срыгивания. Что касается терапии, то диакарб и аспаркам оставьте, а танакан убрать. Покажитесь окулисту на прдмет изменений на глазном дне. И где эта местная больница. Подробности пишите на DoctorD@ints. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •