Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Повышенное внутричерепное давление и температура
    от duk в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 24.10.2006, 20:18
  2. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 09:18
  3. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 21:47
  4. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 01:04
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 10:24
  1. Искренний
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,
    Моему сыну ставят повышенное внутри черепное давление по показателя ЭЭГ и небольшое защемление мозжечка водой.
    Мальчик очень контактный ему почти 7 лет, на мой взгляд средних способностей и совершенно нормальный, но жена постоянно находит в нем какие то отклонения и мы водим его по разным больницам, где все я так понимаю нехотят брать на себя ответственность и сказать что он абсолютно здоров. В последний раз ему давали что то, микстурку, что он ночью иногда стал не держать мочу, хотя раньше этого не было и слава богу все это закончилось когда давать прекратили.
    Ни каких откланений от поведения и развитя я не замечаю, умеет читать, считать, складывать и вычитать обладает логическим мышлением и очень любит делать что либо со мной (строить копаться в огороде итд), всегда готов придти на помощь не сын, а просто радость для меня. Как мне уберечь его от жены, что бы она не таскала его по разным больницам и что бы она наконец поняла что сын здоров. Просто говорить с ней бесполезно разговор переходит в неуправляемую перебранку слов. Подскажите пожалуйста может и я неправ.
    С уважением

  2. Ноговицын В.Ю., детский невролог
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Видимо, Вы абсолютно правы. Передайте жене, что с диагнозом "повышенное внутричерепное давление" нормальные врачи давно уже распрощались (тем более, что на ЭЭГ это определить НЕВОЗМОЖНО). Про "защемление мозжечка водой" сказать ничего не могу, т. к. не понял смысла : ) На вопрос как уберечь от жены ответить сложно. Можно предложить ей самой обследоваться, посмотрим как ей это понравится. Если надо, привезите ребенка ко мне, напишу справку с подтверждением Вашей точки зрения : ) Сочувствую, держитесь и берегите ребенка от врачей!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •