Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, скажите пожалуйста возможность беременности исключена. Описание сит...
    от Жанна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 03:03
  2. У меня 21 неделя, в крови обнаружили антитела ЦМВ lgG= 4, 99, lgM отсутству...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 19:29
  3. У меня обнаружили антифосфолипидные антитела и антитела к ХГЧ. 3 года назад...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 02:04
  4. Ответов: 3
    : 22.06.2004, 12:47
  5. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 02:22
  1. Анита
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня обнаружили антитела к цитомегаливирусу, не исключена возможность того, что была инфекция в организме во время беременности. сейчас ребенку 5, беспокойный, до 2х лет был пониженный тонус мышц, невропатологий нет. Я обеспокоена возможными последствиями инфекции, но врач сказала, что нет смысла проверять, т. к. мононуклеоз(как следствие ЦТВ. ) все равно не лечиться. Действительно ли мне не нужно ничего предпринимать? Чего можно опасаться? И еще вопрос, как можно укрепить нервную систему ребенку( то, что я делаю это закалка и прием витаминов группы В) Спасибо

  2. Ноговицын В.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не нужно придумывать себе проблемы. Ничего не опасайтесь, живите нормально. Укреплять нервную систему можно только здоровым образом жизни, активным трудом и отдыхом с физкультурой, а не витаминами группы В. Кто сказал, что их у ребенка в организме не хватает?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •