Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Повышенный рвотный рефлекс
    от WAPS в разделе Стоматолог
    Ответов: 9
    : 22.06.2021, 22:48
  2. рвотный рефлекс
    от Натали в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 11.11.2004, 11:02
  3. сильно развит рвотный рефлекс
    от Юлия в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 22:53
  4. Ответов: 3
    : 11.07.2004, 10:22
  5. Ответов: 5
    : 05.06.2004, 17:10
  1. Елена
    Читатель Недуг.Ру
    Моей дочке 1, 9 месяцев. У нее повышен рвотный рефлекс. С рождения смотрелись у всех специалистов, в т. ч. невропатолога, патологии нет. Сейчас стала срыгивать от испуга (самолет пролетит, собачка заскулит или другой шум). Что делать, не знаю. Наш педиатр прописала пропивать фенибут. Стоит ли его давать?

2. Ноговицын В.Ю.
    Читатель Недуг.Ру
    Этим должен заниматься невролог, а не педиатр. Можете попробовать, но создается впечатление, что ребенок недообследован. Попробуйте обратиться к другому неврологу.

3. Елена
    Читатель Недуг.Ру
    У моего ребенка рвотный рефлекс был повышен первые 2 года жизни, плач, кашель, твердая пища вызывали фонтанирующую рвоту. Потом нас навели на корейский центр народной медицины. После первого же сеанса иглотерапии все исчезло, как выключатель повернули. Центр этот в Москве.

4. Елена
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, если можно, напишите пожалуйста поподробнее, что именно делали вашему ребенку, сколько сеансов вы прошли и как реагировал на это ребенок? Мы живем в другом городе и у нас нет такого центра, а просто иглотерапия, конечно, есть. Но есть ли в них различия, я даже не знаю. Мой e- mail: [email protected] com.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •