Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Синдром нарушения терморегуляции
    от =Нина= в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 15.12.2004, 21:26
  2. Здравствуйте. Спасибо за ответ на мой вопрос от 24. 07 по поводу базальной ...
    от Рада в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 20:35
  3. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 13:44
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 17:58
  5. Большое спасибо за ответ на вопрос от 26/ 10! !! По поводу угрозы - а в ка...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 16:01
  1. Наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ. (вопрос был по поводу нарушения терморегуляции)Вы рекомендуете консульт. фтизиатра- где? В районной п- ке у нас нет, брать направление в диспанцер? (дочь состояла на учете 5 лет назад- инфицирована при прививке БЦЖ в роддоме, принимали комплекс спец. препаратов, сняли с учета)или искать платного врача- что лучше? Можете ли посоветовать клинику или центр где можно пройти комплексное обследование(можно платно), но не стационар, и где делать МРТ( наш врач рекомендует п- ку газпрома на Юго- западной). (объясню почему задаю столько вопросов- в последнее время инициатива о дообследовании исходит только от меня. )Вчера у дочери вечером сильные головные боли со рвотой, температура в течении дня 37, 7(в школу пока не ходим, 3 недели назад был грипп)вечером, после рвоты- 36, 5, давление- 110/ 50. Спасибо за внимание. Наталия.

  2. Ноговицын В.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Про фтизиатров лучше спросить у педиатра, но вообще в тубдиспансере. Относительно качества МРТ газпромовской пол- ки ничего плохого сказать не могу. Но самостоятельно у Вас не получится нормального обследования (и тем более лечения). Сходите к другому врачу, уж в Москве- то найти их не такая большая проблема.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •