Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дочери 14лет. Температура тела скачет от35 до37, 3. Поднимается давление. О...
    от Анна Вересковская в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 3
    : 07.11.2013, 18:32
  2. вечером температура тела поднимается
    от Генадий в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 12.10.2004, 12:27
  3. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 05:03
  4. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 13:30
  5. Скажите, всегда ли перед менструацией поднимается температура тела (не база...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 17:47
  1. Анна Вересковская
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дочери 14лет. Температура тела скачет от35 до37, 3. Поднимается давление. Очень сильно потеет - постоянно. Руки влажные, ноги холодные. Ставят (без обследования) вегето- сосудистую дистонию. Живем на Севере, хороших специалистов нет. А девчонка из- за потливости интерес к жизни потеряла, никуда не ходит, носит одежду черноготолько цвета, якобы пот не так заметен. А когда волнуется - ручьем пот бежит. Как ей помочь?

  2. Ноговицын В.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Далеко не всегда это неврологическая проблема. Обычно вегетативные нарушения у подростков хорошо поддаются коррекции а) физкультурой, в первую очередь плаванием, б) временем. При серьезном нарушении качества жизни возможно назначение лекарств, но это делается индивидуально и очно. Помимо прочего, кстати, надо бы проверить ребенка на предмет "общих" проблем, в первую очередь со стороны эндокринолога, возможно инфекциониста.

  3. Аватар для nedug66833 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Мне 32 года я сплошная болячка, у меня тахикардия 4 степени я на группе у меня слоновость нижних конечностей,а теперь у меня ещё проблема при повышении давления поднимается температура 37,4 градусов ,врачи ничего не говорят а я не могу пройти МРТ из-за феноменального веса подскажите пожалуйста что у меня может быть, наменя все махнули рукой а ведь я раньше такой не была у меня двое детей и хотелось бы их растить и дальше а не быть растением.

  4. Аватар для Dr_Igor категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    574
    Добрый день Елена.
    Сочувствую Вашему состоянию. Однако, детские врачи (где размещен Ваш пост) вряд ли помогут Вам советом. Разумнее переадресовать вопрос в раздел эндокринологии, со сканами обследований и диагнозами.
    Основная проблема Вашего здоровья лежит в их компетенции.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •