Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 12:27
  2. Ответов: 4
    : 07.08.2004, 23:39
  3. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 00:15
  4. Здравствуйте, доктор! А уже вас спрашивала недавно. Суть вопроса была в том...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 18:43
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 11:01
  1. Ксю
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, я вас недавно спрашивала про НСГ и гидроцефалию. Были в понедельник у врача, она сказала, что у нас компенсированная гидроцефалия, консультация нейрохирурга не нужна. Назначила пантогам 25 по 1/ 4т. на 2р. И кавинтон по 1/ 4 на 2р. В среду начала давать и вечером был необыкновенно сильный плач и крик, который начался совершенно неожиданно, продолжался мин. 20, успокоить не могли ничем, потом успокоилась и опять все было нормально. И вот уже третью ночь спит оч. плохо, вечером начинает хныкать, оч. долго укачиваю, вчера и позавчера уснула только в 2ч. и всю ночь спала оч. беспокойно, постоянно просыпалась с плачем. Да и днем тоже не лучше. Может ли это быть от лекарств? Или может голова болит?

  2. Ноговицын В.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я опять повторюсь, но заочно мы не поймем от чего ребенок плачет. В том числе может быть и от лекарств. Могу только сказать, что если эта "гидроцефалия" не нуждается в наблюдении нейрохирурга, то ее ВООБЩЕ НЕ НАДО ЛЕЧИТЬ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •