Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 00:04
  2. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 22:30
  3. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 02:09
  4. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 02:14
  5. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 01:37
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемый Василий Юрьевич! Я уже задавала Вам вопрос о минерализационной васкулопатии, и Вы рекомендовали ее просто забыть. Но у меня не выходит! Я отказалась от лечения ВЧД, прописанного невропатологом из поликлиники, так она периодически делает всякие устрашающие намеки в том числе и по поводу этой самой васкулопатии. Скажите, когда я точно смогу быть уверена, что она нам уже никак не сможет повредить и вообще каким- либо образом сказаться на развитии ребенка. Сейчас Виктору 6, 5 мес. Он довольно четко говорит много разных слогов (очень отчетливо говорит мама, хотя я и понимаю, что неосознанно & #61514; ), ползает по- пластунски очень быстро, переворачивается, сидит (недолго) и в целом развивается вполне по возрасту. Беспокоит косоглазие (окулист сказала – небольшое и физиологическое, просто пока глаза по очереди заклеиваем, у папы до сих пор немного есть тоже), ходит на цыпочках, вздрагивает на очень громкие и неожиданные звуки, сохраняется что- то похожее на синдром Моро.

  2. Ноговицын В.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не понимаю опасений. Все соответствует возрасту, чего же еще надо для счастья? Успокойтесь и не пугайтесь несуществующих диагнозов. Предсказать проблемы в развитии ребенка можно в достаточно редких и тяжелых случаях, и это не Ваша ситуация. К слову - не понимаю и окулиста. Если физиологическое, то зачем заклеивания? Но это в конференцию по соответствующему профилю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •