Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 12:33
  2. Здравствуйте. Мне 21 год. Вот уже 3- тий месяц со мной происходит нечто нев...
    от Влад ВВ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 04:54
  3. У меня существует проблема, которая мешает мне нормально существовать. Дел...
    от Алекс в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 17.06.2004, 22:28
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 09:13
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 11:07
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. 2 дня задержка, тест положительный. Болит левый бок, сходила на УЗИ. Результат - увеличен левый яичник с признаками воспаления. Мой врач сегодня не принимает. Что делать? Удасться ли сохранить беременность?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    УЗ- признаки воспаления - очень сомнительный симптом. 2 дня - очень маленькая задержка. чтобы по УЗИ определить беременность. ЕЕ надо смотреть только после 7 дня. Можете сдать кровь на В- ХГ.

  3. Аватар для nedug83030 Новичок
    сообщений
    1
    Блог1
    Здравствуйте!!! 5 июня у меня пошли критические дни,на сегодняшний день их до сих пор нет...делала тесты все положительные,хоть и задержка не большая,но пошла на УЗИ...мне поставили сильно воспаление в матке или на шейке матки в трубе очень много жидкости и с правым яичником тоже что то и по ее мнению она сегодня водила мне должны быть боли а их нет а в заключении на писала что боли присутствует ей видно на экране....а меня тошнит и изжога,апатия тяжесть я себя колобком ощущая не знаю почему....узистка сказала что я не беременна но овуляция была и сперматозойды вылетали но я не беременна...могут ли такие признаки быть из за воспаления?

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    С большой вероятностью, Вы беременны. Сдайте кровь на ХГЧ. Проблемой может быть, сочетание вынашивания беременности и необходимость лечения воспалительного процесса, а так же, угроза прерывания беременности.

  5. Аватар для nedug88983 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день. Пью новинет так как в январе была ВБ в правой трубе. ее удалили. и пока не проверю левую беременнить нельзя. пришла на прием на узи увидели воспаление матки пропила антибиотики два вида 14 дней. одновременно с новинетом. цикл у меня 28 дней сегодня 30 день цикла месячных нет. две недели назад начала болеть грудь, ноет низ живота. так же и в левом боку тоже. боюсь снова ВБ. Выделений нет. температура 37,3 всю неделю. сегодня 37,4. так же неделю назад была на узи проверить как вылечила ли простуду. увидели в левом яичнике кистозное включение и косвенные признаки индометриоза матки. может ли быть это Беременностью?

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Не думаю. Рекомендую внимательнее отнестись к своему состоянию.

  7. Аватар для nedug95478 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте у меня 2 дня задержка купила тест тест показал две полоски боли в левам баку колющие и тянущие что делать

  8. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Что делать? Идти к гинекологу!

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Это беременность. Пора к гинекологу в женскую консультацию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •