Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 14.12.2014, 20:22
  2. Ответов: 3
    : 17.06.2013, 16:36
  3. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 12:53
  4. Ответов: 2
    : 19.08.2004, 13:51
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 18:03
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Доктор! У меня остеохондроз позвоночника, межпозвонковая грыжа, с этим я уже мучаюсь около двух лет, но все это касалось спины. Вот уже две недели болит грудная клетка с левой стороны, отдает в подмышку. Ужасно себя чувствую, слабость, по ночам нимеют руки, бросает то в жар то в холод. Скажите пожалуйста, могут ли эти недомогания вызваны проблемами с позвоночником. Терапевт посоветовал принимать Витамин В и Сердалуд на ночь. Есть ли что- то еще что бы мне помогло. Заранее очень Вам благодарна и надеюсь на Ваш ответ. Марина

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Остеохондроз- системное изменение состояния позвоночника, проблемы проявляются во всех отделах, так что вполне возможна заинтересованность грудного и шейного отделов. Но первым делом сделайте ЭКГ. Витамины группы В абсолютно ни к чему. Насчет "жара- холода"- это не связано с проблемами позвоночника, и лучше Вас смотреть очно, конечно.

  3. Аватар для nedug57053 Новичок
    сообщений
    2
    Помогите пожалуйста, доктор нам прописал лекарство КОП и сказал, что его надо колоть под компресс, ни одна мед сестра не понимает как это делается, до доктора надо еще неделю в очереди стоять. диагноз: протрузия l5-S1 c компрессионной радикулоалгией слева

  4. Аватар для Dr_Alexander категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,560
    Цитата Сообщение от nedug57053 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста, доктор нам прописал лекарство КОП и сказал, что его надо колоть под компресс, ни одна мед сестра не понимает как это делается, до доктора надо еще неделю в очереди стоять. диагноз: протрузия l5-S1 c компрессионной радикулоалгией слева
    Мне и Гуглу такой препарат неизвестен, как и подобный метод ведения лекарств.
    С уважением, Александр Юрьевич.

    Мой персональный сайт: http://riltsov.kh.ua

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •