Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 02.08.2004, 07:34
  2. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 16:15
  3. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 10:15
  4. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 14:10
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 00:46
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор , у меня искривление позвоночника , но я думаю что это не из за болезни а я сам в детстве просто пренибрегал прямой осанкой , а вот теперь хотелось бы иметь прямую спину , но времени на походы к докторам и масажистам нету , подскажите пожалуйста где можно приобрести хороший жилет для коррекции осанки , а то в магазинах какието ливчики продаются которые совсем недержат спину и если нетрудно напишите примерную стоимость такого жилета . В частности я видел у своего друга жилет очень эффективный он черный похож на броне жилет , фиксирует он так что сутулится несможешь если даже очень захочешь , вы не знаете такого жилета ? Заранее благодарен

  2. Соломатов В.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Сергей, по этому поводу лучше обратиться в конференцию ортопед- травматолог. Это их вопрос. По поводу того, что без усилий надеетесь получить эффект, очень навряд ли. Корсет убьет остатки того мышечного корсета, котрый у Вас и так ослаблен. Но, дерзайте, пробуйте. Некоторое время спустя вспомните совет о том, что лучше чем упражнения, нет иного способа поддерживать нормальный тонус мышц и связок спины. Это поможет Вам в выборе правильного направления, после того, как проведете запланированный эксперимент. С уважением Соломатов В. Г.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •