Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 03.08.2004, 19:45
  2. Ответов: 3
    : 10.07.2004, 16:57
  3. У меня "сели" диски в позвоночнике в районе поясницы. Это было лет 7 назад....
    от Александр, 27 лет в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 4
    : 23.06.2004, 00:25
  4. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 20:50
  5. Ответов: 3
    : 20.05.2004, 03:28
  1. sanya
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    Адские боли в районе поясницы (позвоночник и таз). Ходить приходится выпятив живот и очень медленно, осторожно. Ударов падений не было. Больно: ходить, сидеть, нагибаться…
    Не больно: лежать, сидеть опираясь на руку. Когда горячая вода на поясницу льется.
    Болит от копчика до двух третьих спины.
    Я сделал себе кресло и много сижу на нем, может это из- за него (полулежащее).
    Я понимаю что трудно так прописать каке- либо лечение, но я прошу посоветуйте тогда поликлинику в которую можно обратиться с этим вопросом (полиса нет, документы и московская прописка есть) в Москве так, чтобы не сделали инвалидом, я очень этого боюсь. И чтоб уровень оплаты был разумным.
    Спасибо, очень надеюсь на вашу помощь!

  2. Соломатов В.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый sanya, 1. сделайте снимок томографию позвоночника. Адреса найдете в Интернет, в любом ближайшем для Вас центре. Далее, т. к. возможна межпозвонковая грыжа, необходимо лечить ее. Поэтому приглашаю к нашим врачам. Подробнее о грыже и остеохондрозе позвоночника, о том почему и как выздоравливают наши пациенты, прочитаете у нас на сайте (щелк на фамилию). По поводу возможных страхов, к сожалению, не могу Вас обрадовать, интуитивно Вы можете оказаться близки к истине. Это состояние очень опасно по последствиям. Ни операция (только в строго ограниченных случаях), ни мануальная терапия при грыже не показаны, и даже чаще всего противопоказаны. Поэтому обследуйтесь, читайте наш сайт и связывайтесь с нами. С уважением Соломатов В. Г.

  3. sanya
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    извините доктор, томография и рентгенография - одно и тоже? : ((((

  4. Соломатов В.Г.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    томография намного информативнее, но признаки или отсутствие грыжи конечно есть и на рентген снимке. С уважением Соломатов В. Г.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •