Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 00:43
  2. Ответов: 3
    : 13.07.2004, 17:31
  3. Ответов: 3
    : 03.06.2004, 07:29
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 17:59
  5. Ответов: 2
    : 11.05.2004, 19:14
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего мужа очень давно было защемление нерва в позвоночнике. Очень часто болит поясница. Недавно у него были боли в паху. Ходил к урологу, сдавал анализы, делали УЗИ - ничего не показало и сказали идти к хирургу, чтобы проверить позвоночник. Скажите, могут ли боли быть от позвоночника в паху и головная боль.
    Спасибо.

  2. Соломатов В.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Катя. Урологические состояния и боли в пояснице взаимозависимы и дополняют и усиливают друг друга. В зависимости от возраста на первый план обычно выходят или урологические проблемы или проблемы с позвоночником. В Вашем случае все- таки это скорее урологическая проблема. Т. к. боли в паху нехарактерны для поражения позвоночника. Проверьте предстательную железу. мочевой пузырь, яички. Возможны сексуальные проблемы и т. п. Головные боли м. быть как проявления поражения позвоночника. так и проявлениями поражения внутренних органов. Зависит от локализации. С уважением Соломатов В. Г.

  3. Катя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Проверяли мы все. Были в НИИ УРОЛОГИИ, смотрели разные врачи, делали УЗИ почек, мочевого пузыря, яичек, сдавали кровь, мочу. Все в порядке. Урологи утверждают, что это вопросы не к ним. Сейчас он пьет "Салпадеин", чтобы боль заглушить. Но нужно то лечить саму проблему, а не заглушать. А к кому идти? Чтобы сходить к урологу за один прием нужно выложить от 400 до 700 рублей, а потом тебе скажут - вы здоровы! это не наше заболевание. А все болит!

  4. Соломатов В.Г.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Катя, есть невропатологи, есть терапевты, есть другие урологи. Согласитесь, что если врачи осматривают пациента очно, и не могут поставить точный диагноз, то по нескольким фразам в интернет поставить диагноз еще более трудно. Это же не диагностика по фотографии (экстрасенсорика). Все таки обратите внимание на проблемы с урологией. Попробйте прием ампициллина по 0, 25 г. х 3- 4 раза в день, в течение 2- 3- дней. Если это действительно связано с урологией. то боли станут значительно меньше. Попробуйте и пожалуйста напишите о результатах. С уважением Соломатов В. Г.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •