Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 00:47
  2. Ответов: 3
    : 20.08.2004, 01:31
  3. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 11:35
  4. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 20:55
  5. Ответов: 2
    : 29.05.2004, 15:06
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В 2000г. мой сын 1993г. р. был прооперирован с диагнозом болезнь Гиршпрунга, далее состояние его не улучшилось, в 2001г. он был снова обследован в республиканской детской больнице, диагноз миелодисплазия со слабовыраженым парапарезом нижних конечностей.
    28. 04. 03 на переосвидетельствовании этот диагноз поставлен под вопросом. Парапарез отметают, а ставит (один врач при беглом визуальном осмотре) миелодисплазия с синдромом нарушений тазовых органов.

    Я не разбираюсь в медицине, но доверяю врачам, что за ВТЭК, если врач не посмотрела медицинские карточки ребенка и даже меня не спрашивала о течении болезни, проигнорировала заключение врачей республиканской больницы, честно говоря я уже устала, мы постоянно лечимся , вследствии электролечений у сына отклонения в работе сердца, и нас опять заставляют ложится в больницу.
    Прошу совета, если нужно что- то уточнить, я дополню.
    Спасибо Наталья.

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну понимаете ли, "слабовыраженный парапарез"- это очень и очень субъективное мнение врача, поставившего такой диагноз, поэтому вполне понятны сомнения ВТЭКа. Так а в чем вопрос- то? Снижают степень группы? Или по сути болезни?

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    1. Извините, я хочу уточнить "смешанный парапарез" и спросить как он проявляется (у сына неожиданно появляющаяся и пропадающая хромата, боли в ногах, бывает , что даже идти не может)
    2. Инвалидность нам дали только потому что был диагноз миелодисплазия с парапарезом? я не поняла, почему врач так настойчиво отвергал парапарез. .. чтобы не давать инвалидность?
    Спасибо за ответ

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •