Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 18:00
  2. Ответов: 2
    : 20.06.2004, 07:22
  3. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 04:10
  4. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 16:05
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 13:46
  1. Макс
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Несколько месяцев ныла спина, поноит- перестанет, а на прошлой неделе то ли присел неудачно, может ещё что- то, в общем еле до дому дошел, проколол диклофенак, через неделю начал подниматься с постели пошел к врачу, к одному к другому, все по разному дагноз ставят, а жалобы у меня на тупую боль в левой ноге, и самого верху и до самой икроножной мышцы, и на больной ноге не могу на носок стать и ещё внешняя поверхность стопы немеет. Доктор сказал, что рефлекс на ахиле пропал, я ношу полужесткий корсет, колю "Цель- Т" (германия), вроде лучше, а вроде и не совсем. Доктор, посоветуйте, что мне делать!

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Срочно МРТ поясничного отдела позвоночника, при наличии грыжи L5- S1 диска- на прием к нейрохирургу, если в Москве- можно ко мне. Координаты в анно- тык на фамилию.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо, завтра запишусь на МРТ, я был у травмотолога, делал ренген, фас, профиль L5- S1, доктор тревогу не забил и назначил пассивное лечение. Как я понял с ваших слов диагностировать грыжу L5- S1 диска с помощью ренгена нельзя. Какие могут быть последствия? Спасибо за консультацию

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •