Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 04.08.2004, 02:55
  2. Здравствуйте, уважаемый доктор! Более трех лет назад у меня появились прис...
    от Валентина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 10.06.2004, 13:48
  3. Ответов: 2
    : 02.06.2004, 06:57
  4. Здравствуйте уважаемый доктор! У меня остеохондроз пояснично- крестцового о...
    от Прасковья Александровна,71 год,Рязанская область в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 14:01
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 07:00
  1. aaa
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте уважаемый доктор.
    У меня остеохондроз трех отделов.
    Сейчас в данный момент беспокой грудной нижний отдел. Болей практически нет, только неприятные ощущения чувствуется толи онемение или отечность между грудным и поясничным отделом на уровне желудка и толстого кишечника. Когда провожу пальцем по коже данного отдела. Скованность, при поворотах и наклонах раздается хруст или щелчок. Вчера я решил заняться спортом, пошел на улицу дела кувырки, резкие развороты и почувствовал, что состояние немного ухудшилось. Больше стал болеть желудок и печень. Основном покалывает в этих органах ли в тот момент когда спина сильно устает или от поворотов а т. ж. утром. После упражнений боль стихает. Но когда я давлю рукой на желудок и на кишечник то чувствуется боль. Это у меня обострение думаю, раньше так не беспокоило боль была только тогда когда сильно уставала спина, но после отдыха все проходило, а сейчас уже ровно неделя. В области данных позвонков немного онемела кожа.
    1. скажите, пожалуйста, к каким заболеванием желудка и печени может (защемление нерва остеохондроз) привести.
    2. ухудшается ли деятельность, функции печени если да то какие последствия.
    3. Я прочитал в книгах, что при остеохондрозе грудного позвоночника, расстраиваются функции брюшной полости и печени, так ли это?

    Благодарю.

  2. Соломатов В.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый "ааа", подавляющее большинство ответов (и даже больше) на свои вопросы найдете у НАС на сайте (щелк на иконку). Если что- либо будет непонятно, спрашивайте. С уважением Соломатов В. Г.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •