Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Беременность - 27 недель. У меня обострение остеохондроза шейного и пояснич...
    от Анфиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 02:35
  2. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 19:38
  3. Мне 25 лет. Замужем три года, на протяжении всех этих лет, занимаясь с муже...
    от Алина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 17.06.2004, 18:04
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 23:31
  5. Здравствуйте доктор. Скажите, пожалуйста, может ли обострение остеохондроза...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 07:44
  1. Эрик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. Мне 19 лет
    У меня обострение остеохондроза. Всех отделов уже 2 недели.
    Симптомы: несильные боли только по утрам, чувство отека или онемения, тошнота, боли внутренних органах головокружение, слабость, зябкость ног. Но обострение меняется, первую неделю беспокил грудной отдел, чувство отека и онемения было почти что от верхнего до нижнего грудного отдела а сейчас успокоилось, эти симптомы лишь чувствуются в нижнем отделе и пока не усиливаются. А данный момент беспокоит шейный.

    Скажите, пожалуйста:
    1. нормально ли это при обострении на кожи банных отделов чувствуется онемение или отек кожи. Усиливаются при долгом нахождении в вертикальном положении а после отдых онемение ослабевает и самочувствие улучшается.
    2. не опасны ли симптомы обострения остеохондроза шейного отдела: тошнота, головокружение нарушение слуха, меня это беспокоит ровно неделю.
    3. по моим симптомам как нужно себя вести, все время лежать (только при этом я чувствую лучше) или делать гимнастику. Можно ли вести активный образ?
    4. какие еще заболевания позвоночника по этим симптомам могут быть.

    Я хотел бы записаться на ваш прием, только живу в другой стране, и у нас не качественная медицина. Только вы доктор можете мене помочь.
    Благодарю.

  2. Соломатов В.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Эрик. Это действительно похоже на проявления остеохондроза позвоночника. По поводу покоя или движения: вначале уточните степень поражения - сделайте снимки, проконсультируйтесь с неврологом. Если движение вызывает ухудшение состояния, то те, которые вызывают негативную реакцию, лучше ограничить. После стихания обстрения гинастика конечно показан, но по совету инструктора ЛФК. Обратите внимание на состояние мочеполовой сферы - ранний возраст и некоторые признаки, описанные Вами, заставляют заподозрить, что есть проблема. А насчет страны и плохой медицины - везде есть людт умеющие и неумеющие работать. Предпочтительней всегда искать врача, который рядом. Жизнь непредсказуема и возможность быстро получить хороший совет, очень важна. Пока все. С уважением Соломатов В. Г. Да, по поводу остеохондроза - причина и т. д. см. на НАШЕМ сайте, чрз банер. Там много полезного для Вас. С обследованием не тяните, т. к. головокружение - нехороший признак.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •