Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 04.09.2004, 08:36
  2. У меня сильно болит позвоночник, особенно при физической нагрузке, мне пери...
    от Женя 16лет,Бишкек,21 августа 03г в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 3
    : 31.08.2004, 00:05
  3. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 08:56
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 08:51
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 22:28
  1. Женя 16лет,Бишкек,21 августа 03г
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сильно болит позвоночник, особенно при физической нагрузке, мне периодически вправляли позвонки, но они снова выскакивают, когда я поворачиваюсь они щелкают и хрустят, иногда я сама их приподнимаю с кожей и вправляю, но они снова выскакивают. Мы с мамой ходили к разным массажистам и врачам, но эффекта нет. Мне это мешает жить, т. к. я даже ровно выпрямиться не могу, хожу ссутулясь. Не могли бы вы мне посоветовать, к какому врачу мне обратиться и не страшно ли для здоровья то, что мои позвонки такие подвижные. Заранее благодарю.

  2. Гончаров М.З.,нейрохирург(конференция "невролог
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Чушь полная! Такого не бывает. Обратитесь к ортопеду очно.

  3. Пантелеимон
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не чушь. Бывает такая нестабильность позвонков, поэтому правильно - к ортопеду, но зачем же: "Чушь, не бывает. .. " Поработаете ещё лет тридцать - и не такое увидите. Бывает всякое. Тем более - в Бишкеке.

  4. Гончаров М.З.,нейрохирург(конференция "невролог
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Пантелеймон! После фразы "иногда я сама их приподнимаю с кожей и вправляю, но они снова выскакивают" можно вообще ничего не читать. Иначе Вы понятия вообще не имеете о нестабильности позвоночника, анатомии и физиологии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •