Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у моей мамы (45 лет) рак 4 стадии, с метастазами в лекгие, позвоноч...
    от Юля в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 07:41
  2. Уважаемый доктор! У моей мамы рак прямой кишки с метастазами в позвоночник ...
    от Игорь в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 21:22
  3. Ответов: 5
    : 03.06.2004, 08:29
  4. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 10:45
  5. здравсвуйте. у моей мамы мтс в позвоночнике Т9- L5. ей должны провести луче...
    от наташа в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 12:46
  1. Алена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. доктор! У моей мамы (55 лет) очень "плохой" позвоночник - нестабильность двух позвоночных дисков (грудной отдел), сильный остеохондроз шейного отдела, кроме того выявлена какая- то аномалия шейного отдела - дополнительный (недоразвитый) позвонок выше 1- го. Понятно, что она страдает уже давно - частые прострелы, приступы, страшные головные боли, массажи же строго запретили после крайне серьезного сосудистого спазма, возникшего прямо на приеме массажиста. На днях поработала (понаклонялась) - к ночи ужасно усилилась головная боль, появилась тошнота, сильное головокружение. К утру полегчало, но в целом симптомы продолжаются вот уже четвертый день - в облегченной форме. Вопрос вот в чем: подскажите, плз, может ли причиной этих явлений быть именно позвоночник? Если да, то что делать в таких случаях? Сосудорасширяющие препараты мама принимает, но что делать с позвоночником? Если даже массаж противопоказан. .. Врачи в поликлинниках не дают конкретных предписаний.

  2. Гончаров М.З.,нейрохирург(конференция "невролог
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Без очного осмотра и оценки снимков сказать невозможно. Массаж- это не лечение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •