Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 01.09.2004, 02:28
  2. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 19:13
  3. Ответов: 2
    : 03.08.2004, 17:56
  4. Здравствуйте! У меня 2 межпозвонковые грыжи в поясничном отделе позвоночник...
    от Галина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 04:13
  5. Ответов: 7
    : 28.05.2004, 07:27
  1. Sergey
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день уважаемый доктор.
    У меня 2 межпозвонковые грыжи. Изучив все существующие на сегодняшний день методы оперативного вмешательства пришел к выводу о том, что наименее травматичной операцией является - лазерное испарение межпозвонковой грыжи (Пункционная лазерная дискэктомия).
    Не подскажите где в Москве или в ближайшем подмосковье делают подобные операции? ??
    С уважением, Сергей
    serg@newolymp. net или 8_916- 652- 4410

  2. Пантелеимон
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, Вы бы не горячились так. .. Понимаете, если пациенты сами будут выбирать методики своего лечения, то следующим шагом было бы логично самообслуживание. А ведь не всё так просто, как это кажется через Интернет. Вы бы пошли к хорошему специалисту, он полечит Вас без всякого испарения.

  3. OLGA
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Где хорошие специалисты

  4. OLGA
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Где хорошие специалисты

  5. dr
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ув. Сергей для того, чтобы изучать нужно иметь как минимум высшее мед. образование. Какая необходима Вам операция и нужна ли она определяет врач нейрохирург. Описаную Вами операцию делают только при протрузиях, в остальных случаях она не эффективна. В наст. время применяют микрохирургические операция, вариантов много. Обратитесь http: // kozachuk. narod. ru

  6. Сергей
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Господа врачи, по поводу всякого рода "лечения" - найдите пожалуйста своего коллегу, который бы признался в том, что он кого то не вылечил. .. .. - все клиники громко заявляют, что только они специ в данной области - сорри но без гарантии положительного результата - сказчников я наслушался (само собой за свой счет) я поуши. .. . МЫ В РОССИИ. .. И ОШИБКИ ВРАЧИ К СОЖАЛЕНИЮ ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЮТ, ставить же эксперименты с позвоночником, как то нехочется. .. . А вот ответа на мой вопрос по существу я так и неуслышал. .. . а жаль. ..

  7. Гончаров М.З., нейрохирург
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну если так уж не терпится, то обратитесь в ЦЭЛТ или ин- т Бурденко, хотя я согласен с коллегой- нейрохирургом полностью. Это не ваш случай

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •