Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Помогите советом! Мы женаты 2 года, мужу 38, мне 26. У него в...
    от Инна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 13.09.2004, 07:02
  2. Ответов: 11
    : 05.09.2004, 16:44
  3. Моему мужу 42 года. Мы женаты 2 года, из которых нормальный секс у нас был ...
    от Аида в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 13.08.2004, 20:25
  4. Здравствуйте. Моему мужу 28 лет, мы женаты 3 года, и у нас с ним последний ...
    от Катерина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 13.07.2004, 01:23
  5. Здравствуйте доктор! > > Мне 22 года, мужу 26. Женаты 3 года. Очень хочу ...
    от Sahib в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 16:21
  1. Ася, г. Уфа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, помогите, пож- та! Мужу сделали "вливание" "Торпедо". Женаты 2 года. До этого был "вшит" в 35 дет. Год сам продержался. До вливания пил 3 дня, заперла и не пускала никуда (разрываясь мужду годовалым сыном и ним). Насколько это эффективно? Действительно ли препарат при выпвиании алкоголя может привести даже к смерти? Срок действия - максимум 1. 5 года. До "вшития" пил периодами (хорошо выпивал)в течение 10 лет.
    Реально ли излечение или он уже пропил все мозги? Прсто хочу развестись. т. к. мне порой кажется, что он не тк даже мыслит. И насколько влияет его алкоголизм (раньше со слов его матери бурный, а тперь тихий) на ребенка, . т. е. передалось ли ему что- то с генами? Ребенок очень возбудимый. Спасибо

  2. ВитЕк
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вливание очень действенно когда делается в мозги. То есть изменяется мышление зависимого. Пропил ли он все мозги Вам виднее, но 10 лет это достаточно долго. Если ребенку и передались гены, это не так страшно как то, что он видит каждый день модель поведения своего отца. Он впитывает все это в себя. С другой стороны есть данные что в неполных семьях дети больше травмируются чем в полных. Имеет смысл сохранить семью если муж согласен на лечение. Или если есть возможность создать еще раз полноценную семью. Ребенка жалко. В чем он виноват? А насчет реальности излечения - оно реально если у Ваш муж не допился до слабоумия. Хотя и в этом случае можно добится выздоровления. Но жить какое то время придется со слабоумным. Потом может пойдет на поправку. При условии лечения и програмы выздоровления. То что он тихий, мне кажется не очень хороший признак.

  3. Алекс
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Витек, а не стоит ли иногда перечитывать свое сообщение, и задумываться - а стоит ли оно того, чтобы его отправлять?

  4. Алекс
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    P. S. Токмо без обид - просто инфа к размышлению: )

  5. ВитЕк
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ты что, Алекс, следишь за мной? И что тебе не понравилось, конкретно?

  6. ВитЕк
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да, алкоголизм приводит к слабоумию. Более того, он делает из человека зверя. И в данном случае счастье и здоровье ребенка дороже отношений с этим человеком. Потому что болезнь будет прогресировать.

  7. ВитЕк
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    У меня самого отец был алкоголик. И я не забуду то чусвто ужаса которое испытываешь когда он пьяный приходил домой. Это травма на всю жизнь.

  8. Алекс
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    делать мне больше нечего, за тобой следить: )
    Заглянул просто к сексопатологу - а там ты чего- то насчет миньтета распространяешься.
    Уйми клавиатурный зуд- то, я тебе в соседней конфе уже написал, ник не успел поставить - здесь не ЦИРК, здесь люди приходят с БОЛЬЮ. Разницу чувствуешь?
    Есть свой опыт - доброжелательно поделись, - нету
    (потому как не врач) не говори о том, в чем не бельмеса.

  9. Чита
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ася, не слушай придурков! Бросить мужа всегда успеешь, а вот сохранить отца сыну- это вопрос. Если парень пожелает, то справится с проблемой. Если бы все женщины бросали алкоголиков в России, ну кто бы тогда был женат? Муж и жена вместе должны выстоять и побороть эту злую гадину- алкогольную заразу. А вот уже если поймешь, что человеку не хочется избавляться, тогда и уходи! Счастья, милая девочка, выдержки и мудрого решения!

  10. Проповедник
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Излечение от алкоголизма реально на любой страдии развития. Если понимать под этим неупотребление алкоголя. А последствия действительно могут давать о себе знать долгое время. Ведь алкоголь поражает в первую очередь мозг, печень, сердце и другие жизненно важные органы. Естественно физическое состояние влияет на все остальное, в том числе и на мышление. Опасности Ваш ребенок может избежать в том случае, если Ваш муж начнет серъезное лечение. Не просто кодирование. А именно изменение всего своего существа. Оставить его Вы можете в том случае, если есть угроза жизни или здоровью Вам или ребенку (раздельное жительство без развода). Физическая измена дает Вам право на развод. Многое зависит от Вас. Божье Слово помогло многим людям. Наверняка поможет и Вам. "Утешайся Господом, и Он исполнит желание сердца твоего" Пс. 36: 4

  11. Аня
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Если ситуация настолько серьезна как вы описываете - то я бы лично его бросила. Что и сделала в свое время со своим бывшим мужем. 3 года с ним прожили, по врачам ходили, лечили, подшивали - все без толку! И признавал он, что он сам алкоголик, кстати и хотел вылечиться, а вот сил то и не хватило. Короче, я лично решила, что проблема то есть, но разве она моя? И к тому же, почему дочь должна страдать? Теперь мы в разводе уже 3 года. У меня новая семья, я люблю и любима - у нас все хорошо. А бывший супруг все так и пьет. Только теперь уже ни мне ни дочери жизнь не портит. Я вас на самом деле ни к чему не призываю, вы должны сами во всем разобраться и принять правильное для вас решение. Я просто поделилась своим опытом. Счастья вам и мудрости!

  12. dana
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    ne portite svoju ziznj i rebenka. u menja pohozaja situacija, 10 let znakomi s muzem, 7 zenati. docheri 3 goda. zili ot kodirovki do kodirovki, kak toljko ona zakancivalasj, on stanovilsja agressivnim, pil, guljal, vo vseh grehah menja obvinjal. boljshe ne mogu, alkogolizm ne lechitsja, a zalechivaetsja. k starosti budet jeschjo huze. brosajte jego. mi toze sejchas v processe razvoda. a on nichego i ne ponjal, snova obvinjaet menja. pustj(jesli jemu tak legche), a mi s zamechateljnoj dochkoj budem staratjsja bitj schastlivimi bez nego. i vam toze udachi.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •