Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что вы думаете о диете Аткинса?
    от The Mask в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 22
    : 24.10.2012, 19:29
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 23:14
  3. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 02:40
  4. Люди, у меня такой вопрос. скажите, как вы думаете, это нормально, когда м...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 07.07.2004, 14:36
  5. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что вы думаете о такой диете: с утра - ...
    от Ксюша в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 18:10
  1. Ксюша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, что вы думаете о такой диете:
    с утра - чайная ложка оливкого масла;
    через 2 часа - чашка зеленого чая;
    через 2 часа - яблоко или банан;
    через 2 часа - 80г. нежирного мяса, рыбы или птицы+ столовая ложка риса или вареная в мундире картофелина;
    через 2 часа - зеленый чай;
    через 2 часа - большая порция салата из свежих овощей.
    Уже неделю придерживаюсь такого образа питания, надеюсь, что поможет решить проблемы с кожей на лице (мелкие прыщи), возникшие после поездки на юг и имевших место в тот период нарушений стула в течение недели. Если это не поможет, то расскажите, какой диеты надо придерживаться, чтобы прыщи прошли (они у меня не хронические появляются очень редко и прошли, например после того как я перестала есть шоколад в прошлый раз)Но сейчас этот хитрый ход не помогает.
    Заранее благодарна за мнение и совет.

  2. MILHA
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ксюша, если Вам нечем больше заняться, кроме как принимать пищу по часам, то пробуйте, ничего вредного в Вашей диете нет. Однако человек должен быть свободен в своих передвижениях, вскорости Вы и Ваш организм устанете от такого графика. К сожалению, заочно я не консультирую, диета - вопрос индивидуальный. Универсальный совет: нужно питаться только натуральными продуктами, полностью исключить искусственные, промышленно переработанные, консервированные, копченые продукты, животные жиры, растворимые напитки. Следует придерживаться принципа умеренности и раздельного питания.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •